Каталог товаров

Люстра подвесная для детской E27 60W PN (KL-112S/1)

  • В наличии: 1
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  193067
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Вид - Декоративные / Высота - 1300mm / Длина - 330mm / Класc защиты - II / Количество источников света - 1 / Количество рожков - Нет / Материал - Металл / Материал плафона - Металл, Стекло / Мощность - 60W / смотреть все

А эта люстра KL-112S/1, несомненно, понравится маленьким девочкам, ведь она изготовлена в виде настоящей качели для кукол! Посадил куклу на специальное сидение и смотришь как твоя любимая «подружка» или «доченька» под самым потолком качается. А еще туда можно посадить и других жителей детской комнаты: медвеженков, зайчиков, собачек. Люстра сразу же изменит свой внешний вид и вместо обычного осветительного прибора станет настоящим сказочным произведением искусства. Изготовлена люстра из металла, окрашена в розовый цвет, рассеиватель света сделан из матового стекла. Для работы люстры необходима всего одна лампа с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Высоту люстры вы сможете отрегулировать самостоятельно, ибо это позволяет сделать трос. Свет люстры мягкий, успокаивающий, вы можете оставить ее включенной на всю ночь, и тогда она будет служить в качестве ночника. Для достижения более яркого освещения вы сможете дополнить ее настольной металлической лампой в виде какого-нибудь сказочного героя. Ваша малышка будет в восторге и обязательно скажет вам «спасибо».

Высота подвесных осветительных приборов с легкостью регулируется, ее можно изменить, подняв или опустив цепь, веревку или трос. Таким образом люстра будет висеть на большей или меньшей высоте в зависимости от ваших предпочтений.

Больше ассортимента – в категории Люстры, другие светильники – в разделе Освещение, лампочки здесь. Купить товар вы можете как на сайте, так и в магазинах Киева, а также других городов Украины. На всю продукцию действует гарантия. Советы о том, как выбрать люстру читайте в статье.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Вид Декоративные
Высота 1300mm
Длина 330mm
Класc защиты II
Количество источников света 1
Количество рожков Нет
Материал Металл
Материал плафона Металл, Стекло
Мощность 60W
Назначение Для Детской
Напряжение 220V
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Дополнительные характеристики
Группа товаров Люстра
Лампа в комплекте Нет
Направление света Вниз
Расстояние от потолка Более 600mm
Степень защиты оболочки IP20
Стиль Эконом
Тип крепления Потолочный крюк
Форма Круглая
Форма колбы лампы C37, G45
Форма лампы Свеча, Шарообразная
Форма плафона Многоформная
Цвет Розовый
Цвет плафона Розовый
Цоколь E27
Ширина 300mm
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели