Каталог товаров

Люстра подвесная для детской E27 60W PN (KL-113S/1)

  • В наличии: 5
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  193060
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Вид - Декоративные / Высота - 110mm / Длина - 195mm / Класc защиты - II / Количество источников света - 1 / Количество рожков - Нет / Материал - Металл / Материал плафона - Стекло / Мощность - 60W / смотреть все

В вашем доме растет маленький ребенок, и вы хотите обеспечить ему комфортные условия для полноценного развития и жизнедеятельности? Тогда вы обратились по адресу, ведь мы сможем предложить вам качественный осветительный прибор, без которого, как вам, наверное, известно, не сможет обойтись детская комната. Люстра KL-113S/1 излучает мягкий, достаточной яркости свет, который не будет слепить глазки и действовать раздражительно на малыша. И, как результат, малыш будет хорошо играть весь день и спокойно спать всю ночь. Изготовлена люстра из металла и стекла, имеет хромированное покрытие. Выполнена она в форме …. настоящего мобильного телефона! Тут и экран, и красные большие кнопки, и маленькая антенна для принятия радиоволн. Настоящая копия сотового телефона сможет висеть на потолке, да еще и свет излучать. Чудеса… Высоту люстры вы сможете регулировать самостоятельно с помощью троса и тем самым уберечь осветительный пробор от поломки, если вдруг ребенок захочет дотянуться до него, а также он не сможет пораниться. Дл работы люстры необходима всего одна лампа с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Лучшего всего использовать галогенную лампу, так как она перелает цвет на все 100 %. Вот так вот, казалось бы, простой осветительный прибор, а сколько пользы может принести, да и ребенка порадовать.

Больше ассортимента – в категории Люстры, другие светильники – в разделе Освещение, лампочки здесь. Купить товар вы можете как на сайте, так и в магазинах Киева, а также других городов Украины. На всю продукцию действует гарантия. Советы о том, как выбрать люстру читайте в статье.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Вид Декоративные
Высота 110mm
Длина 195mm
Класc защиты II
Количество источников света 1
Количество рожков Нет
Материал Металл
Материал плафона Стекло
Мощность 60W
Назначение Для Детской
Напряжение 220V
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Дополнительные характеристики
Группа товаров Люстра
Лампа в комплекте Нет
Направление света Во все стороны
Расстояние от потолка До 300mm
Степень защиты оболочки IP20
Стиль Эконом
Тип крепления Монтажная планка
Форма Прямоугольная
Форма колбы лампы A40, C37, G45
Форма лампы Грушевидная, Свеча, Шарообразная
Форма плафона Фигурная
Цвет Никель
Цвет плафона Белый, Красный
Цоколь E27
Ширина 105mm
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели