- Наличие: В наличии
- Код Товара: 180825
- Обзор товара
-
Характеристики
-
Отзывы (0)
- Похожие товары
Для любителей цветов и всего, что с ними связано, мы предлагаем вашему вниманию люстру BKL-507S/15+3, выполненную в стиле флористика. Вы не поверите, но после покупки данной люстры ваш дом сразу же приобретет новые краски и преобразится до неузнаваемости. Люстра изготовлена из металла и стекла, являет собой растительную композицию: 15 стеклянных матовых плафонов белого цвета в виде цветочных бутонов чередуются с небольшими розочками бордового цвета. Каркас люстры представлен в виде металлических стеблей с листьями зеленого цвета. Весь этот пышный, насыщенный яркими красками букет, помещен в большой стеклянный матовый плафон белого цвета в форме чаши. Для работы люстры необходимо использовать 18 галогенных капсульных ламп с цоколем G9 мощностью 40 Вт. Декоративные цветы на люстре выглядят естественно и роскошно, а главное правдоподобно. Такая люстра ? это целое произведение искусства.
Как заменить галогеновую лампу на светодиодную
В данной люстре можно заменить галогенные лампы на светодиодные, при этом вы сможете экономить электроэнергию и забыть о замене источника света на многие годы.
При замене галогенной лампы на светодиодную следует помнить:
- лед лампа должна иметь индекс цветопередачи не ниже 80 (Ra>80);
- цветовая температура на уровне 2700-6500К;
- мощность новой светодиодной лампы может быть в 5 раз ниже мощности галогенной лампы, которую нужно заменить;
- если в маркировке галогенной лампы указано рабочее напряжение 12 В, то в маркировке LED лампы должно быть тоже 12 В., если 220 В, то и на лед – 220 В.
Купить подходящие светодиодные лампы можно у нас в магазине или на сайте.
Больше ассортимента – в категории Люстры, другие светильники – в разделе Освещение, лампочки здесь. Купить товар вы можете как на сайте, так и в магазинах Киева, а также других городов Украины. На всю продукцию действует гарантия. Советы о том, как выбрать люстру читайте в статье.