Каталог товаров

Люстра подвесная флористика E14 40W WH (BKL-508S/3)

  • В наличии: 1
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  180819
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Вид - Декоративные / Класc защиты - I / Количество источников света - 3 / Количество рожков - Нет / Материал - Металл / Материал плафона - Металл, Стекло / Мощность - 40W / Назначение - Для Гостиной, Для Спальни / Напряжение - 220V / смотреть все
11899.00грн.
Нашли дешевле?

Только представьте себе, как красиво будет выглядеть ваш дом, если в одну из комнат, а лучше всего в гостиную, повесить замечательную люстру, выполненную в стиле флористика BKL-508S/3. Сразу и вечерние сумерки изменятся на океан мягкого, уютного света, и у вас настроение улучшится, и вы забудете обо всех проблемах, которые пережили за день. Разве это не лучший способ преобразить надоевший дизайн дома до неузнаваемости и при этом не затевать грандиозный ремонт? Для изготовления люстры мастера выигрышно сочетали два материала: металл и стекло. Благодаря металлу и стеклу люстра достаточно прочная, она прослужит вам на протяжении многих лет, не потеряв своей актуальности. Что касается дизайна люстры, то выполнена она в виде цветочной композиции, но в довольно необычной форме. Металлические стебли с лепестками светло-зеленого цвета переплетены межу собой и образовывают большой цветочный шар. Кроме лепестков и стеблей шар состоит из небольших цветочных бутонов розового цвета. Высоту люстры можно регулировать с помощью металлической цепи путем удаления или добавления звеньев. Для работы люстры необходимо использовать три лампочки с цоколем Е14 мощностью 40 Вт. Украшайте свой дом с помощью этой замечательной люстры, и будет вам счастье!

Больше ассортимента – в категории Люстры, другие светильники – в разделе Освещение, лампочки здесь. Купить товар вы можете как на сайте, так и в магазинах Киева, а также других городов Украины. На всю продукцию действует гарантия. Советы о том, как выбрать люстру читайте в статье.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Вид Декоративные
Класc защиты I
Количество источников света 3
Количество рожков Нет
Материал Металл
Материал плафона Металл, Стекло
Мощность 40W
Назначение Для Гостиной, Для Спальни
Напряжение 220V
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Дополнительные характеристики
Группа товаров Люстра
Лампа в комплекте Нет
Максимальная мощность до 300W
Направление света Во все стороны
Степень защиты оболочки IP20
Стиль Флористика
Тип крепления Потолочный крюк
Форма Круглая
Форма колбы лампы A40, C37, G45
Форма лампы Грушевидная, Свеча, Шарообразная
Форма плафона Цветок, Шар
Цвет Белый, Розовый
Цвет плафона Белый, Розовый
Цоколь E14
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Серия

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели