0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0.00грн. 

Люстра подвесная классическая E27 60W G (BKL-035S/5)

  • 20
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  180619
Характеристики товара: Группа товаров - Люстра / Вид - Декоративные / Стиль - Классический, Прованс / Назначение - Для Гостиной, Для Спальни / Мощность - 60W / Тип используемой лампы - Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая / Тип крепления - Монтажная планка / Цвет - Золотистый / Гарантия - 12 месяцев / Количество рожков - 3 / смотреть все

Люстра BKL-035S/5, как никакой другой осветительный прибор, подарит помещению океан мягкого света, не только украсит его, но и станет незаменимым атрибутом вечерних посиделок за чашечкой ароматного чая. Люстра изготовлена в стиле барокко, сочетает в себе два материала: стекло и металл. Что касается конструкции люстры, то она состоит из металлического каркаса цвета старого золота и четырех стеклянных матовых плафонов белого цвета с золотистой каймой. Три плафона размещены по периметру каркаса, а один в центре люстры, украшен металлической каймой с резным узором. Высоту люстры вы сможете регулировать с помощью металлической цепи путем удаления или добавления звеньев. Для работы люстры необходимо использовать пять ламп с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Тип крепления - монтажная планка. Сочетав люстру с бра или торшером, выполненными в таком же стиле, вы преобразите вашу комнату до неузнаваемости, и получите дополнительный поток света.

Больше ассортимента – в категории Люстры, другие светильники – в разделе Освещение, лампочки здесь. Купить товар вы можете как на сайте, так и в магазинах Киева, а также других городов Украины. На всю продукцию действует гарантия. Советы о том, как выбрать люстру читайте в статье.

Характеристики товара
Группа товаров Люстра
Вид Декоративные
Стиль Классический, Прованс
Назначение Для Гостиной, Для Спальни
Мощность 60W
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Тип крепления Монтажная планка
Цвет Золотистый
Гарантия 12 месяцев
Количество рожков 3
Лампа в комплекте Нет
Максимальная мощность от 300W до 600W
Материал плафона Стекло
Направление света Вниз и в стороны
Напряжение 220V
Расстояние от потолка Более 600mm
Серия BKL-035
Сменный источник света Да
Форма Асимметричная
Форма колбы лампы A40, C37, G45
Форма лампы Грушевидная, Свеча, Шарообразная
Форма плафона Чаша
Цвет плафона Белый
Степень защиты оболочки IP20
Габариты
Цоколь E27
Количество источников света 5
Материал Металл
Высота 700mm
Диаметр 550mm
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Вы смотрели