Каталог товаров

Люстра подвесная деревянная E27 40W BR (BKL-138S/1)

  • В наличии: 4
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  180432
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Вид - Декоративные / Высота - 900mm / Длина - 200mm / Класc защиты - I / Количество источников света - 1 / Количество рожков - Нет / Материал - Дерево / Материал плафона - Бумага / Мощность - 40W / смотреть все

BKL-138S/1 E27 – необычная подвесная люстра, выполненная в восточном стиле. В ней гармонично сочетаются натуральные материалы: дерево, металл и рисовая бумага, это позволяет поместить люстру в помещения с разным функционалом. Она замечательно подойдет для дополнительного освещения спальни, гостиной, столовой, кухни или даже коридора. Люстра BKL-138S/1 E27 имеет правильную форму, ее каркас изготовлен из дерева и покрыт лаком. В качестве рассеивателя в данной люстре используется плотная рисовая бумага, которая не только делает свет мягким, но и создает настоящую атмосферу Азии. В этой люстре используется 1 лампа накаливания (компактная люминесцентная) мощностью 40 Вт с цоколем Е27 или же аналогичная светодиодная лампа.

Высота подвесных осветительных приборов с легкостью регулируется, ее можно изменить, подняв или опустив цепь, веревку или трос. Таким образом люстра будет висеть на большей или меньшей высоте в зависимости от ваших предпочтений.

Больше ассортимента – в категории Люстры, другие светильники – в разделе Освещение, лампочки здесь. Купить товар вы можете как на сайте, так и в магазинах Киева, а также других городов Украины. На всю продукцию действует гарантия. Советы о том, как выбрать люстру читайте в статье.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Вид Декоративные
Высота 900mm
Длина 200mm
Класc защиты I
Количество источников света 1
Количество рожков Нет
Материал Дерево
Материал плафона Бумага
Мощность 40W
Назначение Для Гостиной, Для Спальни
Напряжение 220V
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Дополнительные характеристики
Группа товаров Люстра
Лампа в комплекте Нет
Направление света Вниз и в стороны
Расстояние от потолка Более 600mm
Степень защиты оболочки IP20
Стиль Восточный
Тип Подвесные
Тип крепления Монтажная планка
Форма Квадратная
Форма колбы лампы A40, G45, T30
Форма лампы Грушевидная, Кукуруза, Шарообразная
Форма плафона Куб
Цвет Коричневый
Цвет плафона Желтый
Цоколь E27
Ширина 200mm
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели