Каталог товаров

Люстра подвесная с абажуром E27 60W BK (BKL-119S/5)

  • В наличии: 19
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  180573
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Вид - С абажуром / Высота - 950mm / Диаметр - 700mm / Класc защиты - I / Количество источников света - 5 / Количество рожков - Нет / Материал - Дерево, Металл / Материал плафона - Бумага, Дерево / Мощность - 60W / смотреть все

Люстра BKL-119S/5 станет хорошим украшением загородного дома или коттеджа, ее можно повесить в беседке, или на летней террасе. Только представьте себе: тихий летний вечер, закат, максимальное слияние с природой… и всю эту красоту и гармонию дополняет люстра BKL-119S/5. Конструкция люстры сочетает в себе деревянные элементы и элементы из дизайнерской бумаги, внешне напоминающей ткань из мешковины. Благодаря такой бумаге люстра выглядит воздушно и невесомо, как раз то, что нужно для ненавязчивого отдыха далеко от города. Люстра имеет один плафон, который рассеивает мягкий, слегка приглушенный свет. Как раз такое свечение необходимо для того, чтобы осветить веранду или террасу, ведь в этой части дома как раз таки и не нужен яркий свет. А если вы захотите почитать книгу или прессу, то можете дополнить люстру настольной лампой, выполненной в таком же стиле. Дизайн люстры-подвеса не предусматривает каких-либо декоративных элементов. Для работы люстры необходимо пять ламп с цоколем Е27 мощностью 60Вт. Приобретая такую замечательную люстру, комфорт и уют в доме вам обеспечен.

Высота подвесных осветительных приборов с легкостью регулируется, ее можно изменить, подняв или опустив цепь, веревку или трос. Таким образом люстра будет висеть на большей или меньшей высоте в зависимости от ваших предпочтений.

Больше ассортимента – в категории Люстры, другие светильники – в разделе Освещение, лампочки здесь. Купить товар вы можете как на сайте, так и в магазинах Киева, а также других городов Украины. На всю продукцию действует гарантия. Советы о том, как выбрать люстру читайте в статье.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Вид С абажуром
Высота 950mm
Диаметр 700mm
Класc защиты I
Количество источников света 5
Количество рожков Нет
Материал Дерево, Металл
Материал плафона Бумага, Дерево
Мощность 60W
Назначение Для Гостиной, Для Кухни, Для Спальни
Напряжение 220V
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Дополнительные характеристики
Группа товаров Люстра
Лампа в комплекте Нет
Максимальная мощность от 300W до 600W
Направление света Во все стороны
Расстояние от потолка Более 600mm
Степень защиты оболочки IP20
Стиль Восточный, Классический
Тип Подвесные
Тип крепления Потолочный крюк
Форма Круглая
Форма колбы лампы A40, C37, G45
Форма лампы Грушевидная, Свеча, Шарообразная
Форма плафона Шар
Цвет Черный
Цвет плафона Желтый, Коричневый
Цоколь E27
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели