0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0.00грн. 

Люстра подвесная E14 60W PB (BR-793S/6)

  • 1
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  177108
Характеристики товара: Группа товаров - Люстра / Вид - Декоративные / Тип - Подвесные / Стиль - Классический / Назначение - Для Гостиной, Для Спальни, Для Холла / Мощность - 60W / Тип используемой лампы - Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая / Тип крепления - Потолочный крюк / Цвет - Латунь / Гарантия - 12 месяцев / смотреть все
13399.00грн.
Нашли дешевле?

Люстра BR -793S/6 – прекрасное решение для освещения помещений средних размеров в стиле барокко. Представлена она металлическим каркасом цвета старого золота, который причудливо изогнут в виде спиралей, на нем расположены плафоны. Они белого цвета, выполнены из стекла в форме ягоды, снизу поддерживаются крепкими металлическими подставками. Шесть ламп накаливания желтого цвета с цоколем E14 мощностью 60 Вт излучают мягкий, приятный для глаз свет и окрашивают плафоны в оранжевый. За счет «кованости» каркаса она неприхотлива к условиям транспортировки, единственное ее слабое место – плафоны. Эта люстра станет украшением для любой вечеринки, а причудливость форм каркаса и плафонов может подвигнуть ваших гостей обсуждать ее весь вечер.

Высота подвесных осветительных приборов с легкостью регулируется, ее можно изменить, подняв или опустив цепь, веревку или трос. Таким образом люстра будет висеть на большей или меньшей высоте в зависимости от ваших предпочтений.

Больше ассортимента – в категории Люстры, другие светильники – в разделе Освещение, лампочки здесь. Купить товар вы можете как на сайте, так и в магазинах Киева, а также других городов Украины. На всю продукцию действует гарантия. Советы о том, как выбрать люстру читайте в статье.

Характеристики товара
Группа товаров Люстра
Вид Декоративные
Тип Подвесные
Стиль Классический
Назначение Для Гостиной, Для Спальни, Для Холла
Мощность 60W
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Тип крепления Потолочный крюк
Цвет Латунь
Гарантия 12 месяцев
Количество рожков 6
Лампа в комплекте Нет
Максимальная мощность от 300W до 600W
Материал плафона Стекло
Направление света Вверх и в стороны
Напряжение 220V
Расстояние от потолка От 300 До 600mm
Серия BR-793
Сменный источник света Да
Форма Круглая
Форма колбы лампы A40, C37, G45
Форма лампы Грушевидная, Свеча, Шарообразная
Форма плафона Фигурная
Цвет плафона Желтый
Степень защиты оболочки IP20
Габариты
Цоколь E14
Количество источников света 6
Материал Металл
Высота 440mm
Диаметр 620mm
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Вы смотрели