Каталог товаров

Классический фонарь садово-парковый GL-05 BS Sand Silver IP33

  • В наличии: 1
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  141042
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Высота - 260mm / Количество источников света - 1 / Материал - Металл / Материал плафона - Металл, Стекло / Мощность - 60W / Назначение - Для Дачи, Для Парка, Для Сада / Напряжение - 220V / Тип используемой лампы - Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая / Дополнительные характеристики: Группа товаров - Садовый фонарь / смотреть все

Если вы еще не обзавелись светильниками для наружного освещения, тогда как раз пришло время это сделать. Ведь эти осветительные приборы не только смогут максимально ярко осветить ваш приусадебный участок, но и станут его необычайно красивым украшением. Уличный светильник GL-05 BS Sand Silver высотой 260мм можно использовать для освещения клумбы, водоемов, декоративных мини-фонтанов, тропинок сада. Хорошо он будет смотреться на поручне в деревянной беседке, на террасе или веранде. Изготовлен из металла и стекла, выполнен в классическом стиле: строгий, лишен изобилия декоративных элементов. Его конструкция состоит из невысокой металлической ножки и одного стеклянного плафона, помещенного в металлическую основу. Для его работы необходима всего одна лампа с цоколем Е27, рассчитан для работы в сети переменного тока с номинальным напряжением 220В. С таким светильником вам не страшна даже самая темная ночь. В любую погоду ваш приусадебный участок будет гореть яркими огоньками и радовать ваш взор и взор ваших соседей.

Советуем обратить внимание на место установки светильника, так как постоянный полив или применение химических удобрений может вызвать коррозию корпуса и привести к повреждению светильника, в следствии чего есть риск возникновения неисправности, потери функциональности и выхода из строя электронных компонентов. В случае установки светильника в местах с постоянным поливом и применением химических удобрений, магазин не несет ответсвенность за возможные повреждения и не осуществляет гарантийное обслуживание.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Высота 260mm
Количество источников света 1
Материал Металл
Материал плафона Металл, Стекло
Мощность 60W
Назначение Для Дачи, Для Парка, Для Сада
Напряжение 220V
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Дополнительные характеристики
Группа товаров Садовый фонарь
Лампа в комплекте Нет
Монтаж Накладной
Направление света Вниз и в стороны
Степень защиты оболочки IP33
Стиль Классический
Тип Фонарные столбики 70см
Форма Овальная
Цвет Серебристый
Цвет плафона Бесцветный, Серебристый
Цоколь E27
Ширина 630mm
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Серия

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели