0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0.00грн. 

Магазин освещения Brille на Троещине


Время работы:
Пн.-Вс. 10.00 - 19.00

Телефон:
(044) 225 51 77

Магазин Brille Киев ул. Марины Цветаевой, 9

Магазин освещения Brille на Троещине находится в новостройках этого густонаселенного района Киева на ул. Александры Экстер (Цветаевой), 9. Он занимает помещение на первом этаже жилого многоэтажного дома. Вся современная светотехника для жителей района – в шаговой доступности.

Люстры и светильники Brille на Троещине

Яркая вывеска с логотипом Brille и оригинальные образцы светильников за остекленным фасадом привлекают большой поток покупателей. В торговом зале представлен огромный ассортимент светового оборудования. Насыщенные краски мебельных фасадов и отделка стен позволяют увидеть товар в выгодном свете. Чтобы покупатели лучше ориентировались в торговом зале, на светлом плиточном полу наклеены стикеры-указатели, которые ведут к конкретному товару. В специализированном салоне-магазине можно выбрать стильное и качественное освещение для жилых и коммерческих помещений.

Квалифицированные продавцы-консультанты помогут подобрать:

  • точечные светильники для подвесных и натяжных потолков;
  • эксклюзивные подвесы на кухню;
  • оригинальные люстры в гостиную или спальню;
  • трековые светильники с поворотными механизмами в торговый зал;
  • потолочные модели для освещения учебных заведений;
  • уличные светильники разного типа;
  • стильные настенные бра для прихожих, светодиодные лампы, а также прочую светотехнику, которой нет в магазинах других торговых марок.

магазин Brille на Троещине

Всю продукцию покупатели могут приобрести онлайн, сделав заказ на сайте. Ценность магазинов офлайн в том, что здесь можно увидеть выбранную модель включенной, самому ее включить и выключить, оценить, как светильник смотрится на потолке или стене.

Для создания в магазине особенной атмосферы – звучит музыка. Плей-лист подобран с большим вкусом и вниманием, здесь можно услышать известные вальсы, марши, увертюры и арии. Лучшее из классики настраивает людей на позитив и возрождает души прекрасные порывы для выбора световых шедевров ТМ Brille.