Каталог товаров

Магазин освещения на Автозаводской

Время работы:
Пн.-Пт. 9:00-21:00
Сб.-Вс. 10:00-20:00
Телефон:
(044) 451 48 86
 
Как доехать:
м. Минская – 24 троллейбус; 24 маршрутное такси;
м. Оболонь – 180, 102, маршрутное такси; 17 трамвай;
м. Контрактовая площадь – 19, 12 трамвай; 219 маршрутное такси;
м. Лукьяновка – 464, 18, 6 маршрутное такси; 18, 6 троллейбус;
м. Святошино – 31 маршрутное такси;
м. Нивки – 31, 32 маршрутное такси
Магазин Brille Киев ул. Автозаводская, 24

ТМ Brille – лидер на рынке освещения Украины уже более 20 лет. Brille предоставляет продукцию для покупок онлайн, обладает обширной сетью магазинов по всей Украине. Здесь можно выбрать товар, проверить его работу, посмотреть модели, заказанные предварительно. Посетителям предлагают безграничное количество светильников, различных форм, размеров, дизайна.

Магазин освещения №1

Бра, уличные фонари, лампочки, светодиодные ленты, люстрысветодиодные лампы, а также другие светильники – все это находится по адресу ул. Автозаводская, 24. К услугам посетителей – комплекс современной светотехники, размещенный на двух этажах. Также здесь, в Киеве, на границе Куреневки и Подола, размещен сервисный центр гарантийного обслуживания и ремонта.

Магазин осветительной техники на Автозаводской – самый большой в столице. По нему ходят часами, присматриваясь к выставленной продукции. Для создания комфортной атмосферы звучит приятная музыка классических исполнителей. У здания выгодное расположение: в историческом районе Приорки, с удобной транспортной развязкой. Дорога общественным транспортом от метро (м. Минская, м. Оболонь) занимает 10 минут. Фасад здания оформлен яркими вывесками – его хорошо видно издалека. Внутри клиентов встречают менеджеры, которые помогают подобрать нужный товар, предоставляют по нему полную информацию. Приглашаем вас в Brille и желаем приятных покупок!