Каталог товаров

Люстра потолочная галогенная G4 20W(21012-06/6)

  • В наличии: 1
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  194205
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Вид - Галогенные / Высота - 200mm / Длина - 860mm / Количество источников света - 6 / Назначение - Для Прихожей / Тип используемой лампы - Галогенная, Светодиодная / Дополнительные характеристики: Группа товаров - Люстра / Лампа в комплекте - Нет / Направление света - Вниз и в стороны / смотреть все

Люстра галогенная Block 6*20W G4,12V 21012-06 изготовлена ​​из стекла и металла. Металлический корпус и основание имеют золотистое покрытие. Люстра подойдет для освещения жилых помещений: гостиной, спальни, прихожей. Модель устанавливают на потолок с помощью монтажной планки. Стеклянные плафоны и золотистый каркас удачно сочетаются и делают осветительное устройство очень стильным. Для работы люстры требуются 6 лампочек с цоколем G4 мощностью 20 Вт. Можно использовать галогенные или светодиодные источники света. Устройство имеет класс защиты корпуса IP20, поэтому его можно использовать только для внутреннего освещения.

Больше ассортимента – в категории Люстры, другие светильники – в разделе Освещение, лампочки здесь. Купить товар вы можете как на сайте, так и в магазинах Киева, а также других городов Украины. На всю продукцию действует гарантия. Советы о том, как выбрать люстру читайте в статье.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Вид Галогенные
Высота 200mm
Длина 860mm
Количество источников света 6
Назначение Для Прихожей
Тип используемой лампы Галогенная, Светодиодная
Дополнительные характеристики
Группа товаров Люстра
Лампа в комплекте Нет
Направление света Вниз и в стороны
Степень защиты оболочки IP20
Стиль Техно
Форма Прямоугольная
Форма лампы Капсульная
Форма плафона Куб
Цоколь G4
Ширина 120mm
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели