Каталог товаров

Торшер современный офисный FLT-04

  • В наличии: 56
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  188024
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Вес - 8.3kg / Высота - 1470mm / Длина - 960mm / Количество источников света - 1 / Материал - Металл / Материал плафона - Металл / Мощность - 60W / Назначение - Для Гостиной, Для Офиса / Напряжение - 220V / смотреть все

Торшер напольный хай-тек FLT-04 используется в основном для освещения жилых помещений, но может применяться и в офисах. Светильник можно поставить возле дивана или кресла, его дизайн будет хорошо сочетаться со стильной кожаной мебелью, большими окнами и стеклянным журнальным столиком. Торшер изготовлен из металла с покрытием цвета матовый никель. Конструкция светильника состоит из металлического каркаса в форме дуги и металлического небольшого плафона, который направляет световой поток вниз. Для работы светильника необходима всего одна лампа с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Подойдут светодиодные, энергосберегающие или лампы накаливания. Диаметр плафона составляет 195 мм, выключатель находится на шнуре, изготовленном из пластика, длина шнура – 3900. Диаметр основания составляет 295 мм.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Вес 8.3kg
Высота 1470mm
Длина 960mm
Количество источников света 1
Материал Металл
Материал плафона Металл
Мощность 60W
Назначение Для Гостиной, Для Офиса
Напряжение 220V
Поворотный плафон Да
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Дополнительные характеристики
Группа товаров Торшер
Лампа в комплекте Нет
Направление света Регулируемое
Степень защиты оболочки IP20
Стиль Современный
Форма Изогнутая, Конусная
Цвет Хром
Цоколь E27
Оценка: 4.5 из 5
5
50%
4
50%
3
0%
2
0%
1
0%
Н

Этот торшер мы купили для квартиры, хоть его называют современным офисным. Современный он по-любому на все 100. А вот для офиса? Можно конечно, но у нас дома над креслом очень даже ничего смотрится.
Торшер как бы и высокий, но в тоже время изящный, тонкая ножка почти незаметна, в небольшой комнате практически не занимает места. Можно удобно повернуть плафон, не переставляя сам торшер.
У нас с женой уже конкуренция за него, надо покупать второй!
Когда покупали, нам посоветовали к нему светодиодные лампочки, к которым мы еще не привыкли. Вроде дорого, а мощность слабенькая. Но оказалось супер, и свет хороший, и не греет практически, когда под ним читаешь. Спасибо продавцам в магазине за подсказку, молодцы.
С такой молодежной лампой, мы и сами почувствовали себя моложе!

Ответить
А

Этот торшер стал последним штрихом в дизайне моей гостиной в стиле хай-тек. Он такой классный и стильный, что не купить его было просто невозможно. Светильник установила над белым диванчиком. При желании его можно повернуть и он будет освещать компьютерный стол, хотя там есть своя подсветка.

Нравится очень держатель, изготовленный в форме металлической дуги, и серебристый плафон, который не только рассеивает свет, но и служит украшением светильника.
Плюсы торшера:

лампочка для работы с цоколем Е27 – везде продается, не нужно искать;
возможность выбрать светодиодную, энергосберегающую или лампу накаливания;
длинный шнур – 3,9 м;
плафон отлично направляет свет вниз.

Из недостатков – только высокая цена. Но за такую стильную вещь не жалко. Работает без перебоев. Покупкой довольна. Покупали в магазине на Автозаводской. Обслуживание на уровне.

Ответить

Смотрите также

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели