0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0.00грн. 

Люстра торт потолочная E14 40W G (BCL-407C/6)

  • 9
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  186505
Характеристики товара: Группа товаров - Люстра / Вид - Хрустальные / Тип - Потолочные, Торт / Стиль - Классический / Назначение - Для Гостиной, Для Натяжного потолка, Для Прихожей, Для Спальни, Для Холла / Мощность - 40W / Тип используемой лампы - Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая / Тип крепления - Потолочный крюк / Цвет - Золотистый / Гарантия - 12 месяцев / смотреть все

Большие люстры в классическом стиле являются атрибутами роскоши и богатства. Они придают помещению особый праздничный и помпезный вид. Люстра BCL-407S/6 относится к люстрам дворцового стиля, поскольку ее размер не позволяет вешать данную люстру в квартирах и других малогабаритных помещениях. Она будет хорошо смотреться в каких-нибудь торжественных залах, музеях, театрах и прочих помещениях с высокими потолками. Для изготовления люстры мастера выигрышно сочетали два материала: металл и стекло. Металлический каркас золотистого цвета обеспечивает надежное крепление люстры к потолку. Люстра изготовлена в форме круга, в ее дизайне чередуются прозрачные стеклянные элементы с металлическими элементами золотистого цвета. Такое сочетание выглядит очень эффектно, стеклянные элементы способствуют большему рассеиванию света. Дополнительно люстра декорирована стеклянными камушками, которые расположены по периметру люстры. Люстра рассчитана на 6 лампочек с цоколем Е14 мощностью 40Вт.

Больше ассортимента – в категории Люстры, другие светильники – в разделе Освещение, лампочки здесь. Купить товар вы можете как на сайте, так и в магазинах Киева, а также других городов Украины. На всю продукцию действует гарантия. Советы о том, как выбрать люстру читайте в статье.

Характеристики товара
Группа товаров Люстра
Вид Хрустальные
Тип Потолочные, Торт
Стиль Классический
Назначение Для Гостиной, Для Натяжного потолка, Для Прихожей, Для Спальни, Для Холла
Мощность 40W
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Тип крепления Потолочный крюк
Цвет Золотистый
Гарантия 12 месяцев
Количество рожков Нет
Лампа в комплекте Нет
Максимальная мощность до 300W
Материал плафона Хрусталь
Направление света Вниз и в стороны
Напряжение 220V
Расстояние от потолка От 300 До 600mm
Серия BCL-407
Сменный источник света Да
Форма Круглая
Форма колбы лампы A40, C37, G45
Форма лампы Грушевидная, Свеча, Шарообразная
Форма плафона Чаша
Цвет плафона Белый
Степень защиты оболочки IP20
Габариты
Цоколь E14
Количество источников света 6
Материал Металл
Высота 300mm
Диаметр 500mm
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Вы смотрели