Каталог товаров

Торшер Тиффани витражный BL-605F/2

  • В наличии: 1
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  172348
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Вид - Декоративные, Прикроватные, С абажуром / Высота - 1620mm / Длина - 455mm / Количество источников света - 2 / Материал - Металл / Материал плафона - Стекло / Мощность - 60W / Назначение - Для Гостиной, Для Отеля, Для Спальни / Напряжение - 220V / смотреть все
Торшер Тиффани BL-605F/2 выполнен в современном стиле с использованием в дизайне строгих геометрических форм. При этом, в его основе лежит все та же витражная техника Тиффани, при которой стеклянные элементы сначала оборачиваются в фольгу, а потом припаиваются друг к другу. У торшера – устойчивое основания, общий вес прибора составляет 10,9 кг. Его высота – 1600 мм, ширина – 450 мм. Фигурный абажур сделан из стекла черного и белого цветов. В качестве источников света используются две лампочки с максимальной мощностью 60 Вт. Шнур изготовлен из пластика. Длина шнура – 2200 мм.
Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Вид Декоративные, Прикроватные, С абажуром
Высота 1620mm
Длина 455mm
Количество источников света 2
Материал Металл
Материал плафона Стекло
Мощность 60W
Назначение Для Гостиной, Для Отеля, Для Спальни
Напряжение 220V
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Дополнительные характеристики
Группа товаров Торшер
Лампа в комплекте Нет
Направление света Вниз
Степень защиты оболочки IP20
Стиль Тиффани
Форма Конусная
Цвет Черный
Цвет плафона Белый
Цоколь E27
Ширина 455mm
Оценка: 5 из 5
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
С

Цена немного кусается, но ни капли не жалеем, что купили. Вживую смотрится еще круче. Советуем при выборе все таки зайти в магазин и посмотреть еще раз своими глазками. Мы покупали на Автозаводской, все понравилось, отдельное спасибо консультанту Ирине, которая все грамотно рассказала и показала.)

Ответить

Смотрите также

Серия

Сопутствующие товары

Вы смотрели