Каталог товаров

Светильник точечный HDL-DS 86 PN MR16

  • В наличии: 752
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  166335
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Глубина - 40mm / Диаметр - 100mm / Класc защиты - III / Количество источников света - 1 / Материал - Металл / Мощность - 50W / Назначение - Для Холла / Напряжение - 12V / Тип используемой лампы - Галогенная, Светодиодная / смотреть все

Точечный светильник HDL-DS 86 имеет компактные размеры, что позволяет использовать его для различных типов освещения — точечной подсветки в спальне, на кухне, в гостинной. Также он отлично подходит для использования в качестве акцентного освещения предметов интерьера, например для освещения картин, полок, арочных проходов, зеркал и так далее. Цоколь GU5.3 обеспечивает простую установку и замену лампы. Вы можете выбрать между галогенной или светодиодной лампой мощностью 50 Вт, которая работает от 12 В напряжения и подключается к сети с помощью трансформатора. Класс защиты от пыли и влаги IP20 предусматривает установку светильника только в чистых и сухих помещениях.

Благодаря своему сочетанию функциональности и эстетического дизайна, светильник точечный HDL-DS 86 станет стильным и практичным решением для вашего интерьера.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Глубина 40mm
Диаметр 100mm
Класc защиты III
Количество источников света 1
Материал Металл
Мощность 50W
Назначение Для Холла
Напряжение 12V
Тип используемой лампы Галогенная, Светодиодная
Дополнительные характеристики
Группа товаров Точечный светильник
Диаметр врезной 80mm
Лампа в комплекте Нет
Монтаж Встраиваемый
Направление света Вниз
Степень защиты оболочки IP20
Стиль Эконом
Форма Круглая
Цвет Серый
Цоколь GU5.3
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Серия

Аналоги

Вы смотрели