Каталог товаров

Светильник уличный для лестницы E27 20W IP54 White (AL-01G)

  • В наличии: 277
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  144007
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Высота - 100mm / Длина - 80mm / Класc защиты - I / Количество источников света - 1 / Материал - Металл, Пластик / Мощность - 20W / Назначение - Для Ступеней / Напряжение - 220V / Тип используемой лампы - Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая / смотреть все

Уличный встраиваемый светильник белого цвета AL-01G предназначен для маркировочной и декоративной подсветки ступеней, подиумов, сцен, других архитектурных элементов. Также он может быть использован для ночного освещения. Светильник имеет защиту от попадания внутрь пыли и брызг воды. Его корпус изготовлен из плотного алюминиевого сплава, стойкого к коррозии благодаря незначительному содержанию меди. Под рамкой светильника расположено непрозрачное стекло, которое смягчает свет лампы. В качестве источника света в данной модели может быть использована лампа накаливания или энергосберегающая лампа с цоколем E27.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Высота 100mm
Длина 80mm
Класc защиты I
Количество источников света 1
Материал Металл, Пластик
Мощность 20W
Назначение Для Ступеней
Напряжение 220V
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Дополнительные характеристики
Группа товаров Грунтовый светильник
Лампа в комплекте Нет
Монтаж Встраиваемый
Направление света В стороны
Степень защиты оболочки IP54
Стиль Современный
Тип Подсветка ступеней
Форма Прямоугольная
Цвет Белый
Цоколь E27
Ширина 230mm
Оценка: 5 из 5
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Г

Пока новый все отлично, воду не пропускает, ходить не мешает. Боюсь если все время откручивать эти болтики и менять лампочки то резьба быстро слижется, потому сразу поставил светодиодные. Корпус и решотка металические но выдержит ли оно детей с их самокатами, роликами и т.д. пока не знаю, жизнь покажет.

Ответить

Смотрите также

Серия

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели