Каталог товаров

Садово-парковый светильник столбик E27 IP33 625mm (GL-17)

  • В наличии: 4
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  142013
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Высота - 625mm / Диаметр - 70mm / Количество источников света - 1 / Материал - Металл, Пластик / Назначение - Для Дачи, Для Дорожек, Для Парка, Для Сада / Напряжение - 220V / Тип используемой лампы - Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая / Дополнительные характеристики: Группа товаров - Садовый фонарь / Лампа в комплекте - Нет / смотреть все

Невысокий фонарь GL-17 жезл мідь/101 526 1702 62,5см – отличное решение для подсветки клумб, тропинок в саду, искусственных водоемов, автомобильных стоянок, тротуаров. Установив такого типа светильники друг за другом, вы сможете подчеркнуть основную линию ландшафтного дизайна. Необычайно красивая игра света и тени позволит воссоздать особую камерную атмосферу на частном приусадебном участке либо в городском парке. Фонарик изготовлен из металла и пластика, окрашен в цвет меди. Излучает мягкий, слегка приглушенный свет. Для работы необходимо использовать одну лампочку с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Светильник защищен от проникновения внутрь корпуса воды и пыли, поэтому можете смело устанавливать его на отрытых участках. В любую погоду и в любое время года качественное освещение ландшафта обеспечено!

Советуем обратить внимание на место установки светильника, так как постоянный полив или применение химических удобрений может вызвать коррозию корпуса и привести к повреждению светильника, в следствии чего есть риск возникновения неисправности, потери функциональности и выхода из строя электронных компонентов. В случае установки светильника в местах с постоянным поливом и применением химических удобрений, магазин не несет ответсвенность за возможные повреждения и не осуществляет гарантийное обслуживание.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Высота 625mm
Диаметр 70mm
Количество источников света 1
Материал Металл, Пластик
Назначение Для Дачи, Для Дорожек, Для Парка, Для Сада
Напряжение 220V
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Дополнительные характеристики
Группа товаров Садовый фонарь
Лампа в комплекте Нет
Монтаж Накладной
Направление света В стороны
Степень защиты оболочки IP33
Стиль Современный
Тип Фонарные столбики 140см
Форма Цилиндрическая
Цвет Медь
Цвет плафона Белый
Цоколь E27
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели