Каталог товаров

Классический фонарь садово-парковый GL-07 D AC IP33

  • В наличии: 7
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  141048
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Высота - 1190mm / Диаметр - 210mm / Количество источников света - 1 / Материал - Металл / Материал плафона - Металл, Стекло / Мощность - 60W / Назначение - Для Дачи, Для Дорожек, Для Парка / Напряжение - 220V / Тип используемой лампы - Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая / смотреть все

Ассортимент осветительных приборов для наружного освещения сегодня поражает своим разнообразием. Это и потолочные, и настенные светильники, и, конечно же, уличные фонари. Без уличного фонаря мы сейчас не представляем свою жизнь. Каждый вечер, возвращаясь с работы домой, нам сопутствуют эти источники света. А прогулка в парке, тропинками сквера, при свете уличного фонаря приобретает сладковато-романтический настрой. А представьте себе, как хорошо будет выглядеть ваш приусадебный участок, с приходом вечера он оживет и подарит вам ощущение пребывания в сказке. Уличный фонарь GL-07 D AC станет незаменимой вещью на вашем дворе. Захотели осветить сад – устанавливайте его между деревьями, вдоль тропинок, темно перед входом в дом – и тут фонарь найдет себе место. Изготовлен он из металла и стекла, высота составляет 1190 мм. Конструкция светильника состоит из металлической ножки-столба и одного плафона, который служит рассеивателем света. Плафон помещен в металлическую основу. Дизайн светильника лишен изобилия декоративных элементов, выглядит просто и ненавязчиво. Кроме того, что светильник используют в качестве основного источника света, он хорошо справляется и с ролью декоративного элемента. Для его работы необходима всего одна лампа с цоколем Е27, рассчитан он для работы в сети переменного тока с номинальным напряжением 220В.

Советуем обратить внимание на место установки светильника, так как постоянный полив или применение химических удобрений может вызвать коррозию корпуса и привести к повреждению светильника, в следствии чего есть риск возникновения неисправности, потери функциональности и выхода из строя электронных компонентов. В случае установки светильника в местах с постоянным поливом и применением химических удобрений, магазин не несет ответсвенность за возможные повреждения и не осуществляет гарантийное обслуживание.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Высота 1190mm
Диаметр 210mm
Количество источников света 1
Материал Металл
Материал плафона Металл, Стекло
Мощность 60W
Назначение Для Дачи, Для Дорожек, Для Парка
Напряжение 220V
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Дополнительные характеристики
Группа товаров Садовый фонарь
Лампа в комплекте Нет
Монтаж Накладной
Направление света В стороны
Степень защиты оболочки IP33
Стиль Классический
Тип Фонарные столбики 140см
Форма Цилиндрическая
Цвет Коричневый
Цвет плафона Белый, Коричневый
Цоколь E27
Оценка: 5 из 5
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
С

Ідеальний варіант для дачі, створює романтичний настрій. Дуже якісні матеріали.

Ответить

Смотрите также

Серия

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели