0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0.00грн. 

Лампа галогенная 20W GU5.3 MR16 Red 12V

  • 4
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  129108
Характеристики товара: Группа товаров - Лампочка / Вид - Галогенные / Мощность - 20W / Цвет - Хром / Напряжение - 12V / Оттенок (цвет) свечения - Красный / Форма - MR16 / Степень защиты оболочки - IP20 / Габариты: Цоколь - GU5.3 / Материал - Металл / смотреть все

Галогенная лампочка MR16 20W red. Торговая марка Brille предлагает к покупке галогенную лампу. Ее отличие от остальных источников света заключается в том, что внутри колбы находятся пары галогенов. Это позволяет ей работать порядка 3000 часов и при мощности 20 Вт давать ровный насыщенный световой поток. Такой свет будет обладать оптимальной цветопередачей. Лампа имеет рефлекторную MR16 форму – это важно учитывать при покупке. В длину лампа – 47 мм, диаметр – 50 мм. Материал изготовления – металл цвета хром. Оттенок свечения – красный, что делает возможным использование ее в декоративной подсветке. Галогенные осветительные приборы используют в домах, кафе, ресторанах, для подсветки музейных экспозиций и рекламных инсталляций. Детальное видео о галогенных лампах смотрите здесь.

Лампа Работает от напряжения 12V, поэтому при установке необходимо использовать трансформатор, понижающий напряжение. Для правильного выбора трансформатора необходимо рассчитать общую мощность всех лампочек 12V и добавить к этой цифре запас в 10-15%. Например, общая мощность 6-ти лампочек по 30 Вт равна 180 Вт. В данном случае подойдет трансформатор мощностью от 198 до 207 Вт.
Подключить трансформатор достаточно просто. Для этого необходимо соединить его с выключателем и источником питания, а затем подключить к лампочкам.

Обратите внимание, что в случае неисправности или проблем с лампочками и другой продукцией 12-24V мы с радостью предоставим вам гарантийное обслуживание. Однако это возможно ТОЛЬКО при условии использования полноценных комплектов, приобретенных в сети магазинов Брилле.
Это связано с тем, что лампочки и трансформаторы 12-24V одного производителя разработаны с учетом технических параметров и особенностей друг друга, что обеспечивает их совместимость и оптимальное функционирование. Использование несовместимых или некачественных трансформаторов может привести к нестабильному питанию лампочек, их неправильному функционированию и последующей поломке.

Характеристики товара
Группа товаров Лампочка
Вид Галогенные
Мощность 20W
Цвет Хром
Напряжение 12V
Оттенок (цвет) свечения Красный
Форма MR16
Степень защиты оболочки IP20
Габариты
Цоколь GU5.3
Материал Металл
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Вы смотрели