0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0.00грн. 

Лампа галогенная 10W G4 B 12V

  • 177
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  128104
Характеристики товара: Группа товаров - Лампочка / Вид - Галогенные / Мощность - 10W / Цвет - Голубой / Напряжение - 12V / Оттенок (цвет) свечения - Синий / Форма - Капсульная / Степень защиты оболочки - IP20 / Габариты: Цоколь - G4 / Материал - Стекло / смотреть все

Галогенная лампочка G4 10W/12V Blue Coating. Ее отличие от остальных источников света заключается в том, что внутри колбы находятся пары галогенов. Это позволяет ей работать порядка 5000 часов и при мощности 10 Вт давать ровный насыщенный световой поток. А благодаря покрытию голубого цвета свет будет иметь приятный синеватый оттенок. Лампа имеет цоколь G4, капсульную форму – это важно учитывать при покупке. В высоту лампа – 30 мм, диаметр – 8 мм. Материал изготовления – прочное стекло. При установке необходимо применять трансформатор, понижающий напряжение 220 В до 12 В. Детальное видео о галогенных лампах смотрите здесь.

Лампа Работает от напряжения 12V, поэтому при установке необходимо использовать трансформатор, понижающий напряжение. Для правильного выбора трансформатора необходимо рассчитать общую мощность всех лампочек 12V и добавить к этой цифре запас в 10-15%. Например, общая мощность 6-ти лампочек по 30 Вт равна 180 Вт. В данном случае подойдет трансформатор мощностью от 198 до 207 Вт.
Подключить трансформатор достаточно просто. Для этого необходимо соединить его с выключателем и источником питания, а затем подключить к лампочкам.

Обратите внимание, что в случае неисправности или проблем с лампочками и другой продукцией 12-24V мы с радостью предоставим вам гарантийное обслуживание. Однако это возможно ТОЛЬКО при условии использования полноценных комплектов, приобретенных в сети магазинов Брилле.
Это связано с тем, что лампочки и трансформаторы 12-24V одного производителя разработаны с учетом технических параметров и особенностей друг друга, что обеспечивает их совместимость и оптимальное функционирование. Использование несовместимых или некачественных трансформаторов может привести к нестабильному питанию лампочек, их неправильному функционированию и последующей поломке.

Характеристики товара
Группа товаров Лампочка
Вид Галогенные
Мощность 10W
Цвет Голубой
Напряжение 12V
Оттенок (цвет) свечения Синий
Форма Капсульная
Степень защиты оболочки IP20
Габариты
Цоколь G4
Материал Стекло
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Вы смотрели
Показать еще