Каталог товаров

Торшер современный FLF-75F/4x14 Br/L

  • В наличии: 8
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  111278
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Высота - 1920mm / Длина - 590mm / Количество источников света - 4 / Материал - Металл / Материал плафона - Металл, Пластик / Мощность - 52W / Назначение - Для Гостиной, Для Офиса / Напряжение - 220V / Тип используемой лампы - Люминесцентная / смотреть все

Стильный напольный люминесцентный светильник. Изготовлен из пластика. Высота ножки почти 2 метра. В комплекте с ним поставляются 4 люминесцентные линейные лампы. Светильник можно использовать для акцентного освещения самых разнообразных помещений, его можно переносить с места на место. Свет люминесцентных ламп не так ярок, как от ламп накаливания, но это компенсируется за счёт большей излучающей поверхности. Свет от люминесцентных ламп похож на дневной, он позволяет так же хорошо различать цвета. При работе лампа не греется. Несомненным преимуществом является то, что можно выбрать оттенок лампы: в зависимости от сорта используемого люминофора, варьируются оттенки: от холодных синеватых и белых до тёплых жёлтых. Использование светильников с люминесцентными лампами позволяет экономить электроэнергию, ведь при одной и той же светоотдаче, они потребляют в 4-5 раз меньше энергии, чем лампы накаливания. Срок службы люминесцентной лампы составляет до 18 000 часов.

Размер плафона 330х590мм. Размер основания 400х245мм. Шнур изготовлен из Силикона. Длина шнура 1740мм.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Высота 1920mm
Длина 590mm
Количество источников света 4
Материал Металл
Материал плафона Металл, Пластик
Мощность 52W
Назначение Для Гостиной, Для Офиса
Напряжение 220V
Тип используемой лампы Люминесцентная
Дополнительные характеристики
Группа товаров Торшер
Лампа в комплекте Нет
Направление света Вниз и в стороны
Степень защиты оболочки IP20
Стиль Современный
Форма Прямоугольная
Цвет Серебристый
Цвет плафона Серый
Цоколь G5
Оценка: 5 из 5
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Л

Безмежно вам дякую за такий гарний торшер! У лабораторії в самий раз вписався як тут і був! Яскравий та виглядає сучасно! Коли треба більше світла завжди їм користуюсь! Дякую вам!

Ответить

Смотрите также

Аналоги

Вы смотрели