Каталог товаров

Люстра подвесная с абажуром классическая E27 60W CH (BCL-187S/8)

  • В наличии: 19
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  186225
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Вид - С абажуром / Высота - 1280mm / Диаметр - 960mm / Класc защиты - I / Количество источников света - 8 / Материал - Металл / Материал плафона - Ткань / Мощность - 60W / Назначение - Для Гостиной, Для Спальни, Для Холла / смотреть все
16499.00грн.
Нашли дешевле?

Что может быть теплее и нежнее света люстры с абажурами? Только свет люстры с абажурами! Люстра в классическом стиле от ТМ BRILLE BCL-187S/8 не оставит равнодушным ни одного члена вашей семьи. Мало того, что она имеет необычайно красивый дизайн, подчеркивающий характер и отменный вкус своего хозяина, так еще и освещение дарит приятное для восприятия. Люстра с абажурами изготовлена из металла, ткани и стекла. К металлическому каркасу прикреплено восемь небольших тканевых плафонов. Каркас дополнительно декорирован стеклянными прозрачными подвесками с гранеными камушками. Строгий внешний вид плафонов черного цвета слегка разбавляют белые вкрапления. Высоту люстры вы сможете регулировать с помощью металлической цепи путем удаления или добавления звеньев. Для работы люстры необходимо использовать восемь ламп с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Повесить такую люстру вы сможете в гостиной, столовой, над обеденным столом, только комнаты должны иметь высокий потолок и много свободного пространства. Экспериментируйте, украшайте свой дом, наслаждайтесь приятными минутами отдыха в стенах родного дома.

Больше ассортимента – в категории Люстры, другие светильники – в разделе Освещение, лампочки здесь. Купить товар вы можете как на сайте, так и в магазинах Киева, а также других городов Украины. На всю продукцию действует гарантия. Советы о том, как выбрать люстру читайте в статье.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Вид С абажуром
Высота 1280mm
Диаметр 960mm
Класc защиты I
Количество источников света 8
Материал Металл
Материал плафона Ткань
Мощность 60W
Назначение Для Гостиной, Для Спальни, Для Холла
Напряжение 220V
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Дополнительные характеристики
Группа товаров Люстра
Лампа в комплекте Нет
Максимальная мощность от 300W до 600W
Направление света Вверх и вниз
Расстояние от потолка Более 600mm
Степень защиты оболочки IP20
Стиль Классический, Прованс
Тип крепления Монтажная планка
Форма Круглая
Форма колбы лампы A40, C37, G45
Форма лампы Грушевидная, Свеча, Шарообразная
Форма плафона Цилиндр
Цвет Хром
Цвет плафона Коричневый
Цоколь E27
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели