Каталог товаров

Люстра потолочная галогенная в зал G4 20W PN (LordC/12)

  • 3
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  184101
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Вид - Галогенные / Высота - 500mm / Диаметр - 500mm / Класc защиты - I / Количество источников света - 12 / Материал - Металл / Материал плафона - Стекло / Мощность - 20W / Назначение - Для Гостиной / смотреть все

К тому времени, когда ваши знакомые будут бродить по улицам города и сайтам поисковиков в поисках нового осветительного прибора для своего дома, вы уже будете нести домой новенькую люстру в современном стиле LORD CHANDELIER 12L. Повесив такую люстру дома, вы навсегда забудете об унынии и серости, которые наступают с приходом сумерек. А все, потому что она сможет обеспечить ваш дом мягким и приятным для восприятия освещением. Изготовлена люстра LORD из двух качественных материалов: стекла и металла, ее конструкция состоит из металлического основания, покрытого матовым никелем. Это покрытие придает люстре дополнительный блеск. К каркасу по традиции изготовления люстр прикреплено 12 небольших стеклянных матовых плафонов продолговатой формы. Что касается дизайна люстры, то он лишен изобилия декоративных элементов, что позволяет поместить люстру в помещения, выполнены в стиле hi-tech, модерн, минимализм и т.п. Для ее работы необходимо, соответственно, 12 галогенных капсульных ламп с цоколем G4 мощностью 20 Вт, а рассчитана она для работы в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В.

Как заменить галогеновую лампу на светодиодную

В данной люстре можно заменить галогенные лампы на светодиодные, при этом вы сможете экономить электроэнергию и забыть о замене источника света на многие годы. 
При замене галогенной лампы на светодиодную следует помнить: 
- лед лампа должна иметь индекс цветопередачи не ниже 80 (Ra>80);
- цветовая температура на уровне 2700-6500К;
- мощность новой светодиодной лампы может быть в 5 раз ниже мощности галогенной лампы, которую нужно заменить;
- если в маркировке галогенной лампы указано рабочее напряжение 12 В, то в маркировке LED лампы должно быть тоже 12 В., если 220 В, то и на лед – 220 В. 
Купить подходящие светодиодные лампы можно у нас в магазине или на сайте.

Больше ассортимента – в категории Люстры, другие светильники – в разделе Освещение, лампочки здесь. Купить товар вы можете как на сайте, так и в магазинах Киева, а также других городов Украины. На всю продукцию действует гарантия. Советы о том, как выбрать люстру читайте в статье.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Вид Галогенные
Высота 500mm
Диаметр 500mm
Класc защиты I
Количество источников света 12
Материал Металл
Материал плафона Стекло
Мощность 20W
Назначение Для Гостиной
Напряжение 12V
Тип используемой лампы Галогенная, Светодиодная
Дополнительные характеристики
Группа товаров Люстра
Лампа в комплекте Нет
Максимальная мощность до 300W
Направление света Вверх и в стороны
Расстояние от потолка От 300 До 600mm
Степень защиты оболочки IP20
Стиль Лофт
Тип крепления Монтажная планка
Форма Круглая
Форма колбы лампы G
Форма лампы Капсульная
Форма плафона Цилиндр
Цвет Никель
Цвет плафона Белый
Цоколь G4
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели