Каталог товаров

Гирлянда дюралайт светодиодная 220V 4.4W BLUE IP44 1m (BY-007)

  • В наличии: 28
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  183741
Основные Характеристики: Количество светодиодов - 39 / Характеристики товара: Вид - Светодиодные / Высота - 12mm / Длина - 1000mm / Индекс цветопередачи - >80Ra / Материал - Силикон / Мощность - 4.4W / Назначение - Для Бара, Для Дачи, Для Крыши, Для Фасада, На Двери, На Камин / Напряжение - 220V / Оттенок (цвет) свечения - Синий / смотреть все

Хотите сделать жизнь ярче? Предлагаем вам разукрасить ее с помощью светодиодной гирлянды дюралайт 220V 4.4W BLUE IP44 1m (BY-007). Дюралайт – гибкий, светящийся шнур, внутри которого находятся светодиоды. Они и являются источниками света, излучают свет синего цвета. Сегодня с помощью дюралайта подсвечивают фасады зданий, витрины, различные вывески, интерьеры жилых помещений, кафе и ресторанов. Он обладает экономичностью, ибо потребляет электроэнергию в 10 раз меньше, чем традиционные лампочки накаливания и в 2 раза меньше, чем энергосберегающие люминесцентные. Помимо экономичности, дюралайт может похвастаться и долговечностью: светодиоды работают от 30 до 50 тыс.часов. Дюралайт практичный в использовании, он водонепроницаем, стойкий к механическим и атмосферным воздействиям. Монтировать его можно как на вертикальную так и на горизонтальную поверхность. Дюралайт можно изгибать под любым углом, наращивать с помощью специальных соединителей, без пайки, свет распространяется на 360 градусов.

Дюралайт обладает степенью защиты оболочки IP44, что означает защиту от проникновения внутрь брызг воды и твердых посторонних предметов, а также устойчивость к механическим и атмосферным воздействиям. IP44 предусматривает использование гирлянды дюралайт на улице, но только под навесом, когда исключено прямое попадание воды. Например, такиой гирляндой можно украсить фасад дома вдоль крыши, которая защитит изделие от дождя или снега. Также ее можно разместить на террасе и в беседке с накрытием или на входной двери.

Шаг для резки шнура составляет 2 метра. Стоимость дюралайта указана за 1 метр.

Основные Характеристики
Количество светодиодов 39
Характеристики товара
Вид Светодиодные
Высота 12mm
Длина 1000mm
Индекс цветопередачи >80Ra
Материал Силикон
Мощность 4.4W
Назначение Для Бара, Для Дачи, Для Крыши, Для Фасада, На Двери, На Камин
Напряжение 220V
Оттенок (цвет) свечения Синий
Тип светодиода DIP
Дополнительные характеристики
Группа товаров Дюралайт
Световой поток (люмен) 350lm
Степень защиты оболочки IP44
Угол рассеивания 360°
Ширина 10mm
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Серия

Аналоги

Вы смотрели