Каталог товаров

Садово-парковый светильник столбик 50W GU10 IP44 Silver (SI-130-35)

  • В наличии: 4
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  183204
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Высота - 600mm / Длина - 70mm / Количество источников света - 1 / Материал - Металл, Пластик / Мощность - 50W / Назначение - Для Дачи, Для Дорожек, Для Парка, Для Сада / Напряжение - 220V / Тип используемой лампы - Галогенная, Светодиодная / Дополнительные характеристики: Группа товаров - Садовый фонарь / смотреть все

В то время, когда ваши соседи ломают голову над тем, как осветить свой приусадебный участок, вы, не спеша, спокойно устанавливаете у себя во дворе газонный садово-парковый светильник SI-130-35 Silver. С его помощью вы достигаете качественного освещения территории возле дома в любую погоду. Корпус светильника высотой 600 мм изготовлен из металла, рассеиватель света выполнен из пластика. Он обладает современным дизайном, прекрасно дополнит ландшафтное освещение любого дома. Для его работы необходима всего одна лампа с цоколем GU10 мощностью 50Вт. Для минимального энергопотребления рекомендуется использовать энергосберегающую лампу. Можно использовать и светодиодную лампу, таким образом, вы не нанесете вреда ни себе, ни окружающей среде, ведь светодиоды не излучают инфракрасные и ультрафиолетовые лучи. Сад, детская площадка, бассейн преобразятся до неузнаваемости и будут радовать взор на протяжении многих лет.

Советуем обратить внимание на место установки светильника, так как постоянный полив или применение химических удобрений может вызвать коррозию корпуса и привести к повреждению светильника, в следствии чего есть риск возникновения неисправности, потери функциональности и выхода из строя электронных компонентов. В случае установки светильника в местах с постоянным поливом и применением химических удобрений, магазин не несет ответсвенность за возможные повреждения и не осуществляет гарантийное обслуживание.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Высота 600mm
Длина 70mm
Количество источников света 1
Материал Металл, Пластик
Мощность 50W
Назначение Для Дачи, Для Дорожек, Для Парка, Для Сада
Напряжение 220V
Тип используемой лампы Галогенная, Светодиодная
Дополнительные характеристики
Группа товаров Садовый фонарь
Лампа в комплекте Нет
Монтаж Накладной
Направление света В стороны
Степень защиты оболочки IP44
Стиль Современный
Тип Фонарные столбики 140см
Форма Цилиндрическая
Цвет Серебристый
Цоколь GU10
Ширина 70mm
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели