Каталог товаров

Люстра потолочная флористика E14 Mix (BKL-501S/4)

  • В наличии: 2
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  180797
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Вид - Декоративные / Высота - 250mm / Диаметр - 600mm / Класc защиты - I / Количество источников света - 4 / Количество рожков - 4 / Материал - Металл / Материал плафона - Стекло / Назначение - Для Гостиной, Для Спальни / смотреть все

Весеннее настроение в любое время года вам сможет подарить замечательная потолочная люстра BKL-501S/4, выполненная в стиле флористика. А если вы предпочитаете использовать цветочные мотивы в оформлении интерьера своего дома, то вам без нее просто не обойтись. Люстра выглядит свежо и оригинально, по-цветочному нежно. Конструкция люстры представляет из себя растительную композицию, наполненную яркими красками и натуральными формами. Металлический каркас темно-зеленого цвета имитирует цветочные стебли с листьями. К каркасу прикреплены маленькие цветочные бутоны насыщенного розового цвета. Четыре стеклянных бутона большего размера играют роль плафонов. Люстра рассчитана на четыре лампы с цоколем Е14 мощностью 40 Вт. Люстра компактная, не займет много места на потолке, не утяжелит внешний вид помещения. Она наоборот станет главной изюминкой интерьера вашего дома, вот увидите. Такую красоту по достоинству оценят ваши гости и будут приятно удивлены. Благодаря качественным материалам она прослужит вам на протяжении многих лет, радуя ваш взор, преображая дом до неузнаваемости.

Больше ассортимента – в категории Люстры, другие светильники – в разделе Освещение, лампочки здесь. Купить товар вы можете как на сайте, так и в магазинах Киева, а также других городов Украины. На всю продукцию действует гарантия. Советы о том, как выбрать люстру читайте в статье.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Вид Декоративные
Высота 250mm
Диаметр 600mm
Класc защиты I
Количество источников света 4
Количество рожков 4
Материал Металл
Материал плафона Стекло
Назначение Для Гостиной, Для Спальни
Напряжение 220V
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Дополнительные характеристики
Группа товаров Люстра
Лампа в комплекте Нет
Направление света Вниз и в стороны
Расстояние от потолка До 300mm
Степень защиты оболочки IP20
Стиль Классический, Прованс, Флористика
Тип крепления Монтажная планка
Форма Асимметричная
Форма колбы лампы A40, C37, G45
Форма лампы Грушевидная, Свеча, Шарообразная
Форма плафона Цветок
Цвет Разноцветный
Цвет плафона Белый
Цоколь E14
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Серия

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели