Каталог товаров

Люстра подвесная свеча флористика E14 60W WH (BKL-350S/8)

  • В наличии: 6
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  180292
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Вид - Декоративные / Высота - 1500mm / Диаметр - 830mm / Класc защиты - I / Количество источников света - 8 / Материал - Керамика, Металл / Мощность - 60W / Назначение - Для Гостиной, Для Спальни, Для Холла / Напряжение - 220V / смотреть все
24399.00грн.
Нашли дешевле?

Создайте в доме уголок живой природы с помощью подвесной люстры в стиле флористика BKL-350S/8 E14. Вдохновленные цветами, их нежностью и самобытностью, дизайнеры создали настоящее произведение искусства. Люстра изготовлена из металла и стекла, выполнена в виде яркой цветочной композиции, состоящей из каркаса розового цвета, украшенного бутонами роз с зелеными листьями, а также креплений для ламп, помещенных в тарелки, имитирующие цветочные лепестки. Дополнительно каркас декорирован стеклянными прозрачными подвесками с гранеными камушками. Россыпь камушков и нежно-розовые тона выглядят необычайно красиво и нарядно. Высоту осветительного прибора можно регулировать с помощью металлической цепи путем удаления или добавления звеньев. Для работы необходимо использовать восемь лампочек с цоколем Е14 мощностью 40 Вт. Рекомендуем выбирать лампочки свечевидной формы, с ними люстра будет выглядеть гармонично и целостно. Отныне весеннее настроение не покинет ваш дом даже в самую плохую погоду.

Высота подвесных осветительных приборов с легкостью регулируется, ее можно изменить, подняв или опустив цепь, веревку или трос. Таким образом люстра будет висеть на большей или меньшей высоте в зависимости от ваших предпочтений.

Больше ассортимента – в категории Люстры, другие светильники – в разделе Освещение, лампочки здесь. Купить товар вы можете как на сайте, так и в магазинах Киева, а также других городов Украины. На всю продукцию действует гарантия. Советы о том, как выбрать люстру читайте в статье.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Вид Декоративные
Высота 1500mm
Диаметр 830mm
Класc защиты I
Количество источников света 8
Материал Керамика, Металл
Мощность 60W
Назначение Для Гостиной, Для Спальни, Для Холла
Напряжение 220V
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Дополнительные характеристики
Группа товаров Люстра
Лампа в комплекте Нет
Максимальная мощность от 300W до 600W
Направление света Вверх и в стороны
Расстояние от потолка Более 600mm
Степень защиты оболочки IP20
Стиль Классический, Прованс, Флористика
Технические особенности Без плафона
Тип Подвесные, Свечи
Тип крепления Монтажная планка
Форма Круглая
Форма колбы лампы C35-T, C37
Форма лампы Свеча, Свеча на ветру
Форма плафона Без плафона
Цвет Белый
Цвет плафона Белый
Цоколь E14
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели