Каталог товаров

Люстра подвесная для кухни E27 60W CH (BR-954S/1)

  • В наличии: 31
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  179191
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Высота - 1500mm / Диаметр - 300mm / Класc защиты - I / Количество источников света - 1 / Количество рожков - Нет / Материал - Металл / Материал плафона - Стекло / Мощность - 60W / Назначение - Для Бара, Для Кухни / смотреть все

Замечательная люстра-подвес BR-954S/1 станет настоящей изюминкой дизайна интерьера помещения. Выполнена люстра в классическом стиле, изготовлена из металла и стекла, а покрыта хромом для защиты от воздействия внешней среды и механических повреждений. Люстра имеет один стеклянный плафон с матовым покрытием белого цвета. Благодаря стеклу, которое хорошо пропускает свет, светоотдача от люстры будет максимальной. Металлическое основание серебристого цвета обеспечивает надежное крепление люстры к потолку. Для работы такой оригинальной люстры необходима одна лампочка с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Устанавливать такую люстру лучше всего там, где необходимо много света. В комплекте со светильником или торшером, выполненными в таком же стиле она станет незаменимым атрибутом Вашего дома.

Высота подвесных осветительных приборов с легкостью регулируется, ее можно изменить, подняв или опустив цепь, веревку или трос. Таким образом люстра будет висеть на большей или меньшей высоте в зависимости от ваших предпочтений.

Больше ассортимента – в категории Люстры, другие светильники – в разделе Освещение, лампочки здесь. Купить товар вы можете как на сайте, так и в магазинах Киева, а также других городов Украины. На всю продукцию действует гарантия. Советы о том, как выбрать люстру читайте в статье.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Высота 1500mm
Диаметр 300mm
Класc защиты I
Количество источников света 1
Количество рожков Нет
Материал Металл
Материал плафона Стекло
Мощность 60W
Назначение Для Бара, Для Кухни
Напряжение 220V
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Дополнительные характеристики
Группа товаров Люстра
Лампа в комплекте Нет
Направление света Вниз и в стороны
Расстояние от потолка Более 600mm
Степень защиты оболочки IP20
Стиль Современный
Тип крепления Потолочный крюк
Форма Круглая
Форма колбы лампы C35-T, C37
Форма лампы Свеча, Свеча на ветру
Форма плафона Шар
Цвет Хром
Цвет плафона Белый, Хром
Цоколь E27
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Серия

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели