Каталог товаров

Люстра подвесная галогенная в спальню G4 20W CH (BR-01165S/1)

  • В наличии: 95
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  178069
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Вид - Галогенные / Высота - 1200mm / Длина - 80mm / Класc защиты - I / Количество источников света - 1 / Количество рожков - Нет / Материал - Металл / Материал плафона - Стекло / Мощность - 20W / смотреть все

Продуманные до мелочей дизайны интерьеров «из каталога» сегодня не могут уже ничем удивить – намного приятнее созерцать дом, в котором видно налицо характер хозяина. Люстра в минималистическим стиле от ТМ BRILLE BR-374S/5 идеально подойдет для тех, кто выбирает практичность и функциональность в предметах интерьера. Да, ее дизайн лишен изобилия декоративных элементов, в ней нет вычурных форм, замысловатых линий. Но в ней есть что-то особенное, то, что дает возможность полету фантазии, она не обременит вас в покупке особенных предметов интерьера для того, чтобы только они выигрышно с ней сочетались. Сочетать ее можно с чем угодно. Для изготовления люстры традиционно послужили металл и стекло. Конструкция люстры представлена в виде одного небольшого стеклянного плафона в форме куба, прикрепленного к хромированному основанию с помощью кабеля. Плафон делает излучаемый свет мягким, что способствует созданию максимально комфортной и уютной атмосферы в доме. Для работы люстры необходимо использовать всего одну лампочку с цоколем G4 мощностью 20 Вт. Хорошо люстра будет смотреться в гостиной, вешать ее нужно обязательно в центре комнаты или же над обеденным столом. Если вы увидели свой характер в дизайне этой люстры, тогда спешите скорее к нам!

Высота подвесных осветительных приборов с легкостью регулируется, ее можно изменить, подняв или опустив цепь, веревку или трос. Таким образом люстра будет висеть на большей или меньшей высоте в зависимости от ваших предпочтений.

Больше ассортимента – в категории Люстры, другие светильники – в разделе Освещение, лампочки здесь. Купить товар вы можете как на сайте, так и в магазинах Киева, а также других городов Украины. На всю продукцию действует гарантия. Советы о том, как выбрать люстру читайте в статье.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Вид Галогенные
Высота 1200mm
Длина 80mm
Класc защиты I
Количество источников света 1
Количество рожков Нет
Материал Металл
Материал плафона Стекло
Мощность 20W
Назначение Для Бара, Для Гостиной, Для Спальни
Напряжение 220V
Тип используемой лампы Галогенная, Светодиодная
Дополнительные характеристики
Группа товаров Люстра
Лампа в комплекте Нет
Направление света Вниз и в стороны
Расстояние от потолка Более 600mm
Степень защиты оболочки IP20
Стиль Минимализм, Хай-тек
Тип крепления Потолочный крюк
Форма Асимметричная
Форма лампы Капсульная
Форма плафона Многоугольник
Цвет Хром
Цвет плафона Бесцветный
Цоколь G4
Ширина 80mm
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Серия

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели