Працює програма єВідновлення!Разом до перемоги!

Люстра подвесная для холла E14 40W G (BR-635S/9)

В наличии
Код Товара:177515

Купить: Люстра подвесная для холла E14 40W G (BR-635S/9)

Наличие:1
Производитель:Brille

Описание

Говорят, что за тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, течет вода и как переливается радужными бликами на свету необычайно красивая люстра BR-635S/9. Люстра, выполнена в дворцовом стиле, так и манит своей необычностью и оригинальностью. Для изготовления люстры мастера выигрышно сочетали два материала: металл и стекло. Такой выбор обусловлен тем, что свойства металла позволяют придать изделию из него любую форму, а стекло хорошо пропускает свет. И, как результат, мы получаем достаточно крепкую и долговечную люстру, которая не потеряет свою актуальность на протяжении многих лет. Металлический каркас люстры, окрашенный в цвет золота, декорирован объемной лепкой, которая содержит в себе растительные мотивы. Восемь небольших плафонов визуально напоминают гроздья винограда, а все потому, что декорированы они разноцветными камушками круглой формы. Кроме маленьких плафонов-кистей люстра также оборудована еще одним большим плафоном, который расположен в центре. Для работы люстры необходимо 9 ламп с цоколем Е14 мощностью 40Вт.

Высота подвесных осветительных приборов с легкостью регулируется, ее можно изменить, подняв или опустив цепь, веревку или трос. Таким образом люстра будет висеть на большей или меньшей высоте в зависимости от ваших предпочтений.

Больше ассортимента – в категории Люстры, другие светильники – в разделе Освещение, лампочки здесь. Купить товар вы можете как на сайте, так и в магазинах Киева, а также других городов Украины. На всю продукцию действует гарантия. Советы о том, как выбрать люстру читайте в статье.

Характеристики

Основные Характеристики

Сменный источник света
Да

Серия

Серия
BR-635

Характеристики товара

Вид
Декоративные
Класc защиты
I
Количество источников света
9
Количество рожков
8
Материал
Металл
Материал плафона
Стекло
Мощность
40W
Назначение
Для Спальни, Для Холла
Напряжение
220V
Тип используемой лампы
Светодиодная, Энергосберегающая

Габариты

Высота
1170mm
Диаметр
740mm

Дополнительные характеристики

Гарантия
12 месяцев
Группа товаров
Люстра
Лампа в комплекте
Нет
Максимальная мощность
от 300W до 600W
Направление света
Вниз
Расстояние от потолка
Более 600mm
Степень защиты оболочки
IP20
Стиль
Дворцовый
Тип
Подвесные
Тип крепления
Потолочный крюк
Форма
Круглая
Форма колбы лампы
C37, G45
Форма лампы
Свеча, Шарообразная
Форма плафона
Фигурная
Цвет
Золотистый
Цвет плафона
Разноцветный
Цоколь
E14

Смотрите также

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели