Каталог товаров

Светильник настенно-потолочный накладной BR-01 350/2

  • В наличии: 9
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  177492
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Вид - Настенно-потолочные / Высота - 80mm / Диаметр - 270mm / Класc защиты - I / Количество источников света - 2 / Материал - Металл / Материал плафона - Стекло / Назначение - Для Ванной, Для Натяжного потолка, Для Прихожей / Напряжение - 220V / смотреть все

Настенно-потолочный светильник – исключительный вариант освещения для небольших помещений, которые не могут похвастаться высокими потолками. Подойдет он для монтирования как в потолок, так и в стену. Ванная комната, прихожая, кухня – наиболее подходящие места для установки светильника.

Материалами для его изготовления традиционно послужили металл и стекло. Осветительный прибор выполнен в круглой форме, стеклянный матовый плафон белого цвета рассеивает мягкий, приятный для восприятия свет. Для работы светильника необходимо использовать две лампочки с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Тип лампочки вы можете выбрать какой-угодно: накаливания, энергосберегающая или светодиодная. Если хотите освещать и экономить, тогда используйте светодиодные источники света – долгослужащие и надежные.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Вид Настенно-потолочные
Высота 80mm
Диаметр 270mm
Класc защиты I
Количество источников света 2
Материал Металл
Материал плафона Стекло
Назначение Для Ванной, Для Натяжного потолка, Для Прихожей
Напряжение 220V
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Дополнительные характеристики
Группа товаров Потолочный светильник
Лампа в комплекте Нет
Монтаж Накладной
Направление света Вниз и в стороны
Степень защиты оболочки IP20
Форма Круглая
Цвет Никель
Цвет плафона Белый
Цоколь E27
Оценка: 4 из 5
5
0%
4
100%
3
0%
2
0%
1
0%
Д

Лампа доволі непогана, основа металева (можливо навіть нерж), плафон скло. Ще не підключав, на вид зроблено дуже якісно. Але, ціна для такої лампи, як на мене, дуже зависока, я купив тількі з метою дотримання певного стилю. На мій розсуд червона ціна 1000грн. Лампочками вона не комплектується, їх пропонують в магазині додатково по ціні 100-150грн/шт ..."цеж лампочкі БРІЛЛЕ!...", я почув у відповідь, а офіційний гарнтійній строк всього три місяці!
Доставили дуже швидко, в той же день, безкоштовно (про умови вказано на сайті, але про це наполеглево намагалися промовчати).Але доставили в коробці від якойсь іншої лампи.

Ответить

Смотрите также

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели