Каталог товаров

Люстра подвесная для кухни E27 60W CH (BR-402S/M)

  • В наличии: 118
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  177003
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Высота - 1070mm / Длина - 450mm / Класc защиты - I / Количество источников света - 1 / Количество рожков - Нет / Материал - Металл / Материал плафона - Стекло / Мощность - 60W / Назначение - Для Кухни / смотреть все

При изготовлении этого произведения искусства – люстры BR-402S/M-1 мастера полностью ушли от классических традиций и воплотили в нее совершенно новые идеи. Данная люстра – это яркий эксперимент в интерьере, она, несомненно, станет главной изюминкой вашего дома. Изготовлена люстра из металла и стекла, ее конструкция представлена в виде одного круглого стеклянного плафона белого цвета, помещенного в металлическое хромированное своеобразное основание. Вся эта конструкция подвешена к основанию с помощью металлических тросов. Именно эти тросы позволяют регулировать высоту осветительного прибора. Такой достаточно оригинальный дизайн люстры позволяет поместить ее в любой современный интерьер и сочетать с такими же неординарными предметами мебели. Для работы люстры необходимо использовать одну лампочку с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. С таким осветительным прибором каждый ваш вечер, проведенный дома, будет наполнен только позитивными эмоциями. А еще бы, ведь как приятно ловить восхищенные взгляды гостей и обсуждать свое новое приобретение за чашечкой ароматного чая. Так что не медлите, а спешите к нам за люстрой для того, чтобы преобразить свой дом до неузнаваемости и хорошенько удивить соседей.

Больше ассортимента – в категории Люстры, другие светильники – в разделе Освещение, лампочки здесь. Купить товар вы можете как на сайте, так и в магазинах Киева, а также других городов Украины. На всю продукцию действует гарантия. Советы о том, как выбрать люстру читайте в статье.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Высота 1070mm
Длина 450mm
Класc защиты I
Количество источников света 1
Количество рожков Нет
Материал Металл
Материал плафона Стекло
Мощность 60W
Назначение Для Кухни
Напряжение 220V
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Дополнительные характеристики
Группа товаров Люстра
Лампа в комплекте Нет
Направление света Вниз и в стороны
Расстояние от потолка Более 600mm
Степень защиты оболочки IP20
Стиль Современный
Тип крепления Потолочный крюк
Форма Круглая
Форма колбы лампы C35-T, C37
Форма лампы Свеча, Свеча на ветру
Форма плафона Шар
Цвет Хром
Цвет плафона Белый
Цоколь E27
Ширина 450mm
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Серия

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели