0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0
0товаров, на 0.00грн. 

Люстра подвесная для кухни E27 60W CH (BR-402S/1)

  • 17
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  177002
Характеристики товара: Группа товаров - Люстра / Стиль - Современный / Назначение - Для Кухни / Мощность - 60W / Тип используемой лампы - Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая / Тип крепления - Потолочный крюк / Цвет - Хром / Гарантия - 12 месяцев / Количество рожков - Нет / Лампа в комплекте - Нет / смотреть все

При изготовлении этого произведения искусства – люстры BR-402S/L-1 мастера полностью ушли от классических традиций и воплотили в нее совершенно новые идеи. Данная люстра – это яркий эксперимент в интерьере, она, несомненно, станет главной изюминкой вашего дома. Изготовлена люстра из металла и стекла, ее конструкция представлена в виде одного круглого стеклянного плафона белого цвета, помещенного в металлическое хромированное своеобразное основание. Вся эта конструкция подвешена к основанию с помощью металлических тросов. Именно эти тросы позволяют регулировать высоту осветительного прибора. Такой достаточно оригинальный дизайн люстры позволяет поместить ее в любой современный интерьер и сочетать с такими же неординарными предметами мебели. Для работы люстры необходимо использовать одну лампочку с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. С таким осветительным прибором каждый ваш вечер, проведенный дома, будет наполнен только позитивными эмоциями. А еще бы, ведь как приятно ловить восхищенные взгляды гостей и обсуждать свое новое приобретение за чашечкой ароматного чая. Так что не медлите, а спешите к нам за люстрой для того, чтобы преобразить свой дом до неузнаваемости и хорошенько удивить соседей.

Больше ассортимента – в категории Люстры, другие светильники – в разделе Освещение, лампочки здесь. Купить товар вы можете как на сайте, так и в магазинах Киева, а также других городов Украины. На всю продукцию действует гарантия. Советы о том, как выбрать люстру читайте в статье.

Характеристики товара
Группа товаров Люстра
Стиль Современный
Назначение Для Кухни
Мощность 60W
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Тип крепления Потолочный крюк
Цвет Хром
Гарантия 12 месяцев
Количество рожков Нет
Лампа в комплекте Нет
Материал плафона Стекло
Направление света Вниз и в стороны
Напряжение 220V
Расстояние от потолка Более 600mm
Серия BR-402
Сменный источник света Да
Форма Круглая
Форма колбы лампы C35-T, C37
Форма лампы Свеча, Свеча на ветру
Форма плафона Шар
Цвет плафона Белый
Степень защиты оболочки IP20
Габариты
Цоколь E27
Количество источников света 1
Материал Металл
Высота 1270mm
Длина 700mm
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Вы смотрели