Каталог товаров

Люстра подвесная паук в зал E14 40W BR (HTL-127S/5)

  • В наличии: 3
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  176414
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Высота - 800mm / Диаметр - 500mm / Класc защиты - I / Количество источников света - 5 / Материал - Дерево, Металл / Материал плафона - Металл / Мощность - 40W / Назначение - Для Гостиной / Напряжение - 220V / смотреть все

О, об этом светильнике можно говорить много, красиво, бесконечно хваля и нахваливая его красоту, изысканность, изящность, утонченность и стиль (да что я, никаких синонимов «могучего языка» не хватит, чтобы описать мое восхищение увиденным!). Первым делом скажу, что модель спота HTL-127S/5 выглядит даже благороднее, чем некоторые очень дорогие и изысканные люстры! Мне она напоминает светильники эпохи барокко, знаете, такие, в которых, вместо обыкновенных ламп, горели свечи… Хочется еще назвать этот светильник словом «паутинка», потому что его «веточки», на которых крепятся лампы, так вьются, что напоминают закрученную паутину. В общем, что-то, а фантазию внешний вид этого спота разыгрывает на раз-два! Начнем с практичного. Что же такое «спот», и с чем его подают? «Spot» с английского переводится как «пятно», и это вполне объясняющее себя название для такого светильника. Основной плюс такой модели в том, что положение множественных ламп спота вы можете регулировать самостоятельно, прокручивая плафон и направляя свет в конкретную область комнаты, так вы можете осветить нужные, самые важные элементы декора интерьера, играя с освещением, сделать комнату объемнее, или, наоборот, компактнее. Наша модель крепится на потолок, и по внешним признакам она напоминает больше люстру, нежели светильник. Размеры довольно габаритные, высота 800 мм, а диаметр 500 мм. Изготовлен спот из металла, покрытие старая медь. Такой светильник будет сочетаться с интерьерами в стиле фьюжн, олд-хаус и подобными, а свое место он найдет в просторной гостиной, спальне или кухне. Для работы этого прекрасного спота вам понадобятся пять ламп с цоколем Е14, подойдут обыкновенные лампы накаливания, энергосберегающие или светодиодные. Приобретайте в свой дом этот шикарный спот и, поверьте, этот выбор не заставит вас жалеть ни на секунду!

Больше ассортимента – в категории Люстры, другие светильники – в разделе Освещение, лампочки здесь. Купить товар вы можете как на сайте, так и в магазинах Киева, а также других городов Украины. На всю продукцию действует гарантия. Советы о том, как выбрать люстру читайте в статье.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Высота 800mm
Диаметр 500mm
Класc защиты I
Количество источников света 5
Материал Дерево, Металл
Материал плафона Металл
Мощность 40W
Назначение Для Гостиной
Напряжение 220V
Поворотный плафон Да
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Дополнительные характеристики
Группа товаров Люстра
Лампа в комплекте Нет
Максимальная мощность до 300W
Направление света Регулируемое
Степень защиты оболочки IP20
Стиль Эконом
Тип Дизайнерские, Паук
Форма Асимметричная
Форма колбы лампы A40, C37, G45
Форма лампы Грушевидная, Свеча, Шарообразная
Форма плафона Колокол
Цвет Коричневый
Цвет плафона Бронзовый
Цоколь E14
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Серия

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели