Каталог товаров

Датчик сумеречный накладной 5,5A IP44 DE-16

  • В наличии: 774
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  159051
Характеристики товара: Высота - 130mm / Диаметр - 80mm / Класc защиты - I / Материал - Пластик / Мощность - 1200W / Напряжение - 220V / Дополнительные характеристики: Группа товаров - Сумеречный датчик / Монтаж - Накладной / Сила тока - 5.5А / Степень защиты оболочки - IP44 / смотреть все

Сумеречный датчик DE-16 – устройство, которое работает в автоматическом режиме, включающее и выключающее свет при достижении определенной степени освещенности в месте его установки. Как правило, сумеречный датчик устанавливают в тех местах, которые днем освещаются естественным светом, а с наступлением темноты – электрическим. Такими местами являются подъезды, въезды в гаражи, тротуары, дороги, витрины магазинов и т.п. Данный датчик движения работает в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В, мощность нагрузки – 1200 Вт. Имеет специальную защиту от проникновения внутрь воды и прочих твердых посторонних предметов (IP44). Поэтому устанавливать его можно не только внутри помещений, но и на улице. Корпус устройства пластиковый, окрашен в два цвета: черный и синий.

Тест:

  1. Включите автоматический выключатель.
  2. Для проверки работы датчика в дневное время примените непрозрачное покрытие (упаковка от устройства подходит идеально).
  3. Накройте датчик. Свет должен включиться.
  4. Снимите покрытие. Свет должен выключится.
  5. Не забудьте убрать покрытие после тестирования!

Характеристики товара
Высота 130mm
Диаметр 80mm
Класc защиты I
Материал Пластик
Мощность 1200W
Напряжение 220V
Дополнительные характеристики
Группа товаров Сумеречный датчик
Монтаж Накладной
Сила тока 5.5А
Степень защиты оболочки IP44
Тип Датчики
Тип крепления Монтажная планка
Форма Цилиндрическая
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели