Каталог товаров

Садовый фонарь на солнечной батарее с аккумулятором LED IP44 AS-10/02A

  • В наличии: 5
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  144022
Основные Характеристики: Сменный источник света - Нет / Характеристики товара: Вид - Светодиодные / Высота - 180mm / Диаметр - 155mm / Длина - 360mm / Количество источников света - 1 / Материал - Пластик / Материал плафона - Пластик / Напряжение - 220V / Тип используемой лампы - Встроенные LED / смотреть все

Представляем вашему вниманию уличный светильник AS-10/02A, который предназначен для подсветки крыльца часного дома, тропинок, алей и т.п. Изготовлен он из пластика, его высота составляет 480 мм. Конструкция светильника состоит из пластиковой ножки-столба и одного пластикового плафона, который служит рассеивателем света. Источником питания в нем выступает солнечная батарея, которая состоит из нескольких фотоэлементов, прямо преобразующих солнечную энергию в постоянный электрический ток. Принцип работы светильника достаточно прост: в течении светового дня солнечный свет заряжает солнечную батарею, после чего светильник готов к работе. Включается он с наступлением сумерек. После полной зарядки работает на протяжении 6-8 часов. Светильник можно крепить двумя способами. Первый способ заключается в том, что его монтируют прямо в почву, и тогда светильник можно смело называть уличным грунтовым светильником. Второй способ позволяет с помощью дополнительного комплектующего элемента, который входит в комплект, монтировать светильник на стену или другую поверхность. В таком случае его можно отнести к ряду настенных уличных светильников. И в том, и в другом случае светильник станет хорошим украшением приусадебного участка, обеспечит ему качественное освещение на многие годы, а вы сможете сэкономить электроэнергию.

Советуем обратить внимание на место установки светильника, так как постоянный полив или применение химических удобрений может вызвать коррозию корпуса и привести к повреждению светильника, в следствии чего есть риск возникновения неисправности, потери функциональности и выхода из строя электронных компонентов. В случае установки светильника в местах с постоянным поливом и применением химических удобрений, магазин не несет ответсвенность за возможные повреждения и не осуществляет гарантийное обслуживание.

Основные Характеристики
Сменный источник света Нет
Характеристики товара
Вид Светодиодные
Высота 180mm
Диаметр 155mm
Длина 360mm
Количество источников света 1
Материал Пластик
Материал плафона Пластик
Напряжение 220V
Тип используемой лампы Встроенные LED
Дополнительные характеристики
Группа товаров Садовый фонарь
Лампа в комплекте Да
Монтаж Накладной
Направление света В стороны
Степень защиты оболочки IP44
Стиль Современный
Технические особенности На солнечной батарее, С аккумулятором
Форма Асимметричная
Цвет Черный
Ширина 170mm
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Вы смотрели