Каталог товаров

Столбик для светильника Шар (с основанием) H500mm (STR-01)

  • 3
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  143136
Характеристики товара: Высота - 500mm / Диаметр - 60mm / Материал - Металл, Пластик / Назначение - Для Дачи, Для Парка, Для Сада / Напряжение - 220V / Дополнительные характеристики: Группа товаров - Садовый фонарь / Монтаж - Накладной / Тип - Садово-парковые шары / Форма - Шарообразная / Цвет - Черный / смотреть все

Столб для уличного фонаря STR-01 100cm/04/08 POLE подходит для организации уличного освещения дачного участка, придомовой территории, места парковки, сквера и парка. Для удобства установки, он оснащен основанием. Высота составляет 50 см. Материалами изготовления послужили металл и качественный, износостойкий пластик. Цвет – универсальный черный.

Советуем обратить внимание на место установки светильника, так как постоянный полив или применение химических удобрений может вызвать коррозию корпуса и привести к повреждению светильника, в следствии чего есть риск возникновения неисправности, потери функциональности и выхода из строя электронных компонентов. В случае установки светильника в местах с постоянным поливом и применением химических удобрений, магазин не несет ответсвенность за возможные повреждения и не осуществляет гарантийное обслуживание.

Характеристики товара
Высота 500mm
Диаметр 60mm
Материал Металл, Пластик
Назначение Для Дачи, Для Парка, Для Сада
Напряжение 220V
Дополнительные характеристики
Группа товаров Садовый фонарь
Монтаж Накладной
Тип Садово-парковые шары
Форма Шарообразная
Цвет Черный
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Серия

Вы смотрели