Каталог товаров

Столбик для светильника Шар (без основания) H1000mm (STR-01)

  • В наличии: 105
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  143059
Характеристики товара: Высота - 1000mm / Диаметр - 60mm / Материал - Металл / Назначение - Для Дачи, Для Парка, Для Сада / Напряжение - 220V / Дополнительные характеристики: Группа товаров - Садовый фонарь / Монтаж - Накладной / Тип - Садово-парковые шары / Форма - Шарообразная / Цвет - Черный / смотреть все

Если вам нужно заменить старую комплектующую часть уличного светильника серии STR на новую или вы просто любите делать все своими руками и можете самостоятельно сложить детали уличного фонаря в единое целое, тогда вы обратились по адресу. Столб для уличного фонаря STR-01 100cm POLE изготовлен из пластика, черного цвета, его высота составляет 1 м. Особенностью этого столба является то, что его можно резать. Это позволяет самостоятельно регулировать высоту фонаря. Например, вам нужно осветить тропинку от калитки к дому, и вы хотите осуществить этот замысел с помощью невысоких фонариков. Отрезали часть столба, и светильник готов к работе. К столбу крепится основание, база и плафон. В итоге вы получаете красивый светильник, а территория возле дома – качественное освещение.

Советуем обратить внимание на место установки светильника, так как постоянный полив или применение химических удобрений может вызвать коррозию корпуса и привести к повреждению светильника, в следствии чего есть риск возникновения неисправности, потери функциональности и выхода из строя электронных компонентов. В случае установки светильника в местах с постоянным поливом и применением химических удобрений, магазин не несет ответсвенность за возможные повреждения и не осуществляет гарантийное обслуживание.

Характеристики товара
Высота 1000mm
Диаметр 60mm
Материал Металл
Назначение Для Дачи, Для Парка, Для Сада
Напряжение 220V
Дополнительные характеристики
Группа товаров Садовый фонарь
Монтаж Накладной
Тип Садово-парковые шары
Форма Шарообразная
Цвет Черный
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Вы смотрели