Каталог товаров

Столбик для светильника Шар (без основания) H500mm (STR-01)

  • В наличии: 817
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  143058
Характеристики товара: Высота - 500mm / Диаметр - 60mm / Материал - Металл / Назначение - Для Дачи, Для Парка, Для Сада / Напряжение - 220V / Дополнительные характеристики: Группа товаров - Садовый фонарь / Монтаж - Накладной / Тип - Садово-парковые шары / Форма - Шарообразная / Цвет - Черный / смотреть все

Если вам нужно заменить старую комплектующую часть уличного светильника серии STR на новую или вы просто любите делать все своими руками и можете самостоятельно сложить детали уличного фонаря в единое целое, тогда вы обратились по адресу. Столб для уличного фонаря STR-01 50cm POLE изготовлен из пластика черного цвета, его высота составляет 50 сантиметров. Особенностью этого столба является то, что его можно резать. Это позволяет самостоятельно регулировать высоту фонаря. Например, вам нужно осветить тропинку от калитки к дому, и вы хотите осуществить этот замысел с помощью невысоких фонариков. Отрезали часть столба, и светильник готов к работе. К столбу крепится основание, база и плафон. В итоге вы получаете красивый светильник, а территория возле дома – качественное освещение.

Советуем обратить внимание на место установки светильника, так как постоянный полив или применение химических удобрений может вызвать коррозию корпуса и привести к повреждению светильника, в следствии чего есть риск возникновения неисправности, потери функциональности и выхода из строя электронных компонентов. В случае установки светильника в местах с постоянным поливом и применением химических удобрений, магазин не несет ответсвенность за возможные повреждения и не осуществляет гарантийное обслуживание.

Характеристики товара
Высота 500mm
Диаметр 60mm
Материал Металл
Назначение Для Дачи, Для Парка, Для Сада
Напряжение 220V
Дополнительные характеристики
Группа товаров Садовый фонарь
Монтаж Накладной
Тип Садово-парковые шары
Форма Шарообразная
Цвет Черный
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Серия

Вы смотрели