Каталог товаров

Садово-парковый светильник столбик E27 IP44 DL (GLS-01)

  • В наличии: 563
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  142050
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Высота - 1000mm / Диаметр - 131mm / Количество источников света - 1 / Материал - Металл, Пластик / Назначение - Для Дачи, Для Дорожек, Для Парка, Для Сада / Напряжение - 220V / Тип используемой лампы - Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая / Дополнительные характеристики: Группа товаров - Садовый фонарь / Лампа в комплекте - Нет / смотреть все

Уличный светильник от ТМ Brille GLS-01 DL предназначен для освещения улиц, парков, скверов, автострад в темное время суток. Не будет он лишним и на приусадебном участке. Фонарь изготовлен из металла и пластика, его конструкция состоит из металлической ножки серебристого цвета и небольшого пластикового рассеивателя света. Для работы светильника необходимо использовать одну лампочку с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Осветительный прибор не боится дождя и снега, не поддается коррозии. В любое время года и в любую погоду достопримечательности города или ваш приусадебный участок будут освещаться ярко.

Советуем обратить внимание на место установки светильника, так как постоянный полив или применение химических удобрений может вызвать коррозию корпуса и привести к повреждению светильника, в следствии чего есть риск возникновения неисправности, потери функциональности и выхода из строя электронных компонентов. В случае установки светильника в местах с постоянным поливом и применением химических удобрений, магазин не несет ответсвенность за возможные повреждения и не осуществляет гарантийное обслуживание.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Высота 1000mm
Диаметр 131mm
Количество источников света 1
Материал Металл, Пластик
Назначение Для Дачи, Для Дорожек, Для Парка, Для Сада
Напряжение 220V
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Дополнительные характеристики
Группа товаров Садовый фонарь
Лампа в комплекте Нет
Монтаж Накладной
Направление света В стороны
Степень защиты оболочки IP44
Стиль Современный
Тип Фонарные столбики 140см
Форма Цилиндрическая
Цвет Никель
Цвет плафона Белый
Цоколь E27
Оценка: 5 из 5
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
V

Дизайн понравился + в конструкции простая. Свет от светильника вокруг расходится во все стороны. Выглядит он шикарно, мне нравится. По установке никаких сложностей не увидел, ставил сам, за несколько часов все сделал.

Ответить

Смотрите также

Серия

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели