Каталог товаров

Уличный фонарь садово-парковый E27 IP33 DS 750mm (GL-12)

  • В наличии: 18
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  142042
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Высота - 750mm / Длина - 345mm / Количество источников света - 1 / Материал - Металл / Материал плафона - Стекло / Напряжение - 220V / Тип используемой лампы - Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая / Дополнительные характеристики: Группа товаров - Садовый фонарь / Лампа в комплекте - Нет / смотреть все

Любите цветы и засадили ими весь двор, море клумб украшают ваш приусадебный участок? Но вот беда – любоваться ими вы можете только днем. А, что если осветить клумбы с помощью садово-паркового светильника GL-12 DS? Разместив несколько таких светильников по периметру клумб, вдоль тропинок, можно достичь максимального освещения и придать приусадебному участку совершенно новый и необычайно красивый вид. Изготовлен светильник из металла и пластика, представляет собой незамысловатую конструкцию, лишенную изобилия декоративных элементов. Высота светильника составляет 750мм, рассевателем света служит пластиковый плафон круглой формы. Всего одна лампа с цоколем Е27, и светильник готов к работе. Рассчитан он для работы в сети переменного тока с номинальным напряжением 220В.

Советуем обратить внимание на место установки светильника, так как постоянный полив или применение химических удобрений может вызвать коррозию корпуса и привести к повреждению светильника, в следствии чего есть риск возникновения неисправности, потери функциональности и выхода из строя электронных компонентов. В случае установки светильника в местах с постоянным поливом и применением химических удобрений, магазин не несет ответсвенность за возможные повреждения и не осуществляет гарантийное обслуживание.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Высота 750mm
Длина 345mm
Количество источников света 1
Материал Металл
Материал плафона Стекло
Напряжение 220V
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Дополнительные характеристики
Группа товаров Садовый фонарь
Лампа в комплекте Нет
Монтаж Накладной
Направление света Во все стороны
Степень защиты оболочки IP33
Стиль Современный
Форма Круглая
Цвет Серебристый
Цвет плафона Белый
Цоколь E27
Ширина 70mm
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Серия

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели