Каталог товаров

Светильник настенный фасадный накладной GLS-05 A

  • В наличии: 302
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  142038
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Высота - 346mm / Диаметр - 215mm / Класc защиты - I / Количество источников света - 1 / Материал - Металл / Материал плафона - Металл, Пластик / Назначение - Для Внешней подсветки, Для Дачи / Напряжение - 220V / Тип используемой лампы - Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая / смотреть все

То, настолько вы хорошо будете чувствовать себя в собственном дворе, зависит от многих факторов. Но самым главным фактором все же является освещение дома и приусадебного участка в темное время суток. Предлагаем вам обзавестись настенным уличным светильником GLS-05 A, который способен обеспечить приусадебный участок качественным и ярким светом, а все потому, что его конструкция содержит максимальное количество прозрачных пластиковых элементов и минимальное количество металла. Дизайн светильника лишен изобилия декоративных элементов, выполнен он в современном стиле. Для его работы необходима одна лампа с цоколем Е27. Модель предназначена для работы в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В. Если вы захотите оборудовать двор не одним, а несколькими такими же светильниками, то вы задумаетесь о снижении расходов на электроэнергию. Наш вам совет: используйте вместо традиционных ламп накаливания, энергосберегающие или светодиодные лампы.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Высота 346mm
Диаметр 215mm
Класc защиты I
Количество источников света 1
Материал Металл
Материал плафона Металл, Пластик
Назначение Для Внешней подсветки, Для Дачи
Напряжение 220V
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Дополнительные характеристики
Группа товаров Настенный светильник
Лампа в комплекте Нет
Монтаж Накладной
Направление света В стороны
Степень защиты оболочки IP44
Стиль Современный
Тип Настенные
Тип крепления Монтажная планка
Форма Цилиндрическая
Цвет Никель
Цоколь E27
Ширина 290mm
Оценка: 5 из 5
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ж

Искала долго светильник подходящий под металлические перила. Почему на этом сайте этот цвет назвали "никель" и чем он отличается от "серебристого" я так и не поняла, но под ниши перила и крылечко подошел идеально. А еще понравился верхний козырек (крышка) весьма не маленько диаметра, думаю такой точно воду не пропустит. Что бы лампочку поменять там нужно гайки откручивать, долго и не удобно, но уличные все такие.

Ответить

Смотрите также

Серия

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели