Каталог товаров

Классический фонарь садово-парковый GL-55 BH IP44

  • В наличии: 119
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  141455
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Высота - 550mm / Длина - 170mm / Количество источников света - 1 / Материал - Металл / Материал плафона - Металл, Стекло / Мощность - 60W / Назначение - Для Дачи, Для Парка, Для Сада / Напряжение - 220V / Тип используемой лампы - Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая / смотреть все

Уличные фонари - это незаменимая составляющая садово-паркового интерьера, они создают чувство интимности и приватности в вашем саду. Фонарь GL-55 BH выполнен в классическом стиле. Он будет прекрасным украшением вашего дворика, в нём гармонично сочетаются стекло и металл, что переносит нас в романтическое прошлое, заставляет почувствовать комфорт и уют. Светильник семейства GL-55 отличается своеобразной нежностью и эксклюзивностью. Плафон украшен орнаментами, плавными переходами и линиями. Его прозрачное стекло хорошо пропускает свет, светоотдача от светильника будет максимальной. Данный осветительный прибор будем идеальным решением при освещении ландшафтных, жилых зон, архитектурных достопримечательностей.

Советуем обратить внимание на место установки светильника, так как постоянный полив или применение химических удобрений может вызвать коррозию корпуса и привести к повреждению светильника, в следствии чего есть риск возникновения неисправности, потери функциональности и выхода из строя электронных компонентов. В случае установки светильника в местах с постоянным поливом и применением химических удобрений, магазин не несет ответсвенность за возможные повреждения и не осуществляет гарантийное обслуживание.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Высота 550mm
Длина 170mm
Количество источников света 1
Материал Металл
Материал плафона Металл, Стекло
Мощность 60W
Назначение Для Дачи, Для Парка, Для Сада
Напряжение 220V
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Дополнительные характеристики
Группа товаров Садовый фонарь
Лампа в комплекте Нет
Монтаж Накладной
Направление света В стороны
Степень защиты оболочки IP44
Стиль Классический
Тип Фонарные столбики 70см
Форма Асимметричная
Цвет Коричневый
Цвет плафона Коричневый
Цоколь E27
Ширина 170mm
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Серия

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели