Каталог товаров

Классический фонарь садово-парковый GL-25 DL BG IP33

  • В наличии: 29
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  141258
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Высота - 1210mm / Диаметр - 210mm / Количество источников света - 1 / Материал - Металл / Материал плафона - Металл, Стекло / Мощность - 60W / Назначение - Для Дачи, Для Дорожек, Для Парка / Напряжение - 220V / Тип используемой лампы - Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая / смотреть все

Каким бы красивым ни был ваш приусадебный участок днем, ночью всю его прелесть будет сложно заметить и вам, и гостям, и вашим соседям. Для того чтобы ваш двор с приходом сумерек ожил, вам необходимо… просто его осветить. А сделать это будет очень просто, если вы заглянете к нам и выберете себе садово-парковый светильник или, как его еще называют, уличный фонарь GL-25 DL BG. Для изготовления этого светильника мастера неспроста сочетали два качественных материала: металл и стекло. Этот выбор обусловлен тем, что изделиям из металла можно придать любую необходимую форму, а стекло хорошо пропускает свет. И в итоге мы получаем долговечный светильник с хорошей светоотдачей. Кроме того, что светильник прочный, он еще и необычайно красивый. Вы только взгляните, как он внешне похож на старинный классический фонарь! Его конструкция состоит из металлической ножки-столба и одного металлического плафона со стеклянными стенками. Покрытие цвета старого золота придает светильнику антикварный вид, ведь именно этого и пытались достичь дизайнеры. И им таки удалось сочетать черты классики с современными тенденциями в производстве осветительных приборов для наружного освещения. Для работы светильника необходима всего одна лампа с цоколем Е27.

Советуем обратить внимание на место установки светильника, так как постоянный полив или применение химических удобрений может вызвать коррозию корпуса и привести к повреждению светильника, в следствии чего есть риск возникновения неисправности, потери функциональности и выхода из строя электронных компонентов. В случае установки светильника в местах с постоянным поливом и применением химических удобрений, магазин не несет ответсвенность за возможные повреждения и не осуществляет гарантийное обслуживание.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Высота 1210mm
Диаметр 210mm
Количество источников света 1
Материал Металл
Материал плафона Металл, Стекло
Мощность 60W
Назначение Для Дачи, Для Дорожек, Для Парка
Напряжение 220V
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Дополнительные характеристики
Группа товаров Садовый фонарь
Лампа в комплекте Нет
Монтаж Накладной
Направление света В стороны
Степень защиты оболочки IP33
Стиль Классический
Тип Фонарные столбики 140см
Форма Асимметричная
Цвет Бронзовый
Цвет плафона Бронзовый
Цоколь E27
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Серия

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели