Каталог товаров

Классический фонарь садово-парковый GL-25 D BG IP33

  • 295
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  141256
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Высота - 1200mm / Длина - 240mm / Количество источников света - 1 / Материал - Металл / Материал плафона - Металл, Стекло / Мощность - 60W / Назначение - Для Дачи, Для Дорожек, Для Парка / Напряжение - 220V / Тип используемой лампы - Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая / смотреть все

Изысканный и элегантный уличный фонарь GL-25 D BG придаст вашему приусадебному участку особенную камерную атмосферу. Материалами для изготовления светильника послужили металл и стекло. Он не только осветит открытую территорию, но и удачно ее украсит. Для работы необходимо использовать всего одну лампочку с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Рекомендуем светодиодные источники света – более экономичные и долгослужащие. 

Советуем обратить внимание на место установки светильника, так как постоянный полив или применение химических удобрений может вызвать коррозию корпуса и привести к повреждению светильника, в следствии чего есть риск возникновения неисправности, потери функциональности и выхода из строя электронных компонентов. В случае установки светильника в местах с постоянным поливом и применением химических удобрений, магазин не несет ответсвенность за возможные повреждения и не осуществляет гарантийное обслуживание.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Высота 1200mm
Длина 240mm
Количество источников света 1
Материал Металл
Материал плафона Металл, Стекло
Мощность 60W
Назначение Для Дачи, Для Дорожек, Для Парка
Напряжение 220V
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Дополнительные характеристики
Группа товаров Садовый фонарь
Лампа в комплекте Нет
Монтаж Накладной
Направление света В стороны
Степень защиты оболочки IP33
Стиль Классический
Тип Фонарные столбики 140см
Форма Асимметричная
Цвет Бронзовый
Цвет плафона Бронзовый
Цоколь E27
Ширина 240mm
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Серия

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели