Каталог товаров

Классический фонарь садово-парковый GL-01DL AC IP33

  • В наличии: 88
  • Производитель:  Brille
  • Код Товара:  141086
Основные Характеристики: Сменный источник света - Да / Характеристики товара: Высота - 1150mm / Диаметр - 200mm / Количество источников света - 1 / Материал - Металл / Материал плафона - Металл, Стекло / Мощность - 60W / Назначение - Для Дачи, Для Дорожек, Для Парка / Напряжение - 220V / Тип используемой лампы - Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая / смотреть все

Уличный фонарь Brille GL-01DL AC изготовлен из металла, стекла и пластика. Он относится к уличным осветительным устройствам средней высоты (до 140 см). Модель выполнена в классическом стиле, смотрится элегантно и респектабельно. Металлическая ножка фонаря устойчива к механическим повреждениям. Широкое шестиугольное основание обеспечивает изделию отличную устойчивость. Стеклянный прозрачный плафон изготовлен с металлической основой, фонарь обладает классом защиты IP33 и не боится воздействия ветра и осадков. Для работы необходимо использовать одну лампочку с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Это может быть светодиодная, энергосберегающая или лампа накаливания. Светильник выполнен в цвете старая медь. Уличный фонарь отличается широкой сферой использования. Его применяют для освещения городских ландшафтных парков, скверов, придомовой территории многоэтажных домов. Осветительный прибор устанавливают на дачах, приусадебных участках загородных домов. Модель отлично подойдет для подсветки открытых площадок для пикников.

Советуем обратить внимание на место установки светильника, так как постоянный полив или применение химических удобрений может вызвать коррозию корпуса и привести к повреждению светильника, в следствии чего есть риск возникновения неисправности, потери функциональности и выхода из строя электронных компонентов. В случае установки светильника в местах с постоянным поливом и применением химических удобрений, магазин не несет ответсвенность за возможные повреждения и не осуществляет гарантийное обслуживание.

Основные Характеристики
Сменный источник света Да
Характеристики товара
Высота 1150mm
Диаметр 200mm
Количество источников света 1
Материал Металл
Материал плафона Металл, Стекло
Мощность 60W
Назначение Для Дачи, Для Дорожек, Для Парка
Напряжение 220V
Тип используемой лампы Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая
Дополнительные характеристики
Группа товаров Садовый фонарь
Лампа в комплекте Нет
Монтаж Накладной
Направление света Вниз и в стороны
Степень защиты оболочки IP33
Стиль Классический
Тип Фонарные столбики 140см
Форма Асимметричная
Цвет Коричневый
Цвет плафона Коричневый
Цоколь E27
Оценка: 0 из 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотрите также

Серия

Сопутствующие товары

Аналоги

Вы смотрели