Каталог товаров

Лампы ( Лампочка )



Показано с 1 по 40 из 1072 (всего 27 страниц)

Лампы – это сменные источники света, которые предназначены для применения в люстрах, торшерах, настенных и потолочных светильниках разного типа, уличных фонарях, прожекторах и других осветительных устройствах. Можно выбрать галогенные, люминесцентные, светодиодные, натриевые, энергосберегающие, лампы накаливания и другие. Современные источники могут иметь разную мощность и силу светового потока. Многие модели оснащены дополнительными функциями, делающими их использование удобным и комфортным – пульт, диммер, аккумулятор. Лампочки имеют колбы разной формы. Самые популярные: грушевидные, шар, свеча, свеча на ветру, кукуруза, таблетка, рефлекторная. В сети магазинов Брилле можно подобрать лампу с подходящим цоколем для любого патрона. Все товары сертифицированы.

Лампочки в сети магазинов Брилле представлены в ассортименте – от традиционных ламп накаливания до самых современных светодиодных. У нас есть большие коллекции ламп дневного света, галогенных, энергосберегающих, ЛЕД лампочек, а также специализированных:

  • бактерицидные лампы и УФ Ламы – эффективно помогают бороться с вирусами и бактериями. Их можно использовать в медицинских заведениях, детских садах, школах, офисах и жилых помещениях;
  • фитолампы, излучающие свет определенного спектра, – увеличивают схожесть семян, стимулируют развитие растений, формирование корневой системы и плодов. Применяются в теплицах и дома;
  • лампочки для увеличения яйценоскости птиц – увеличивают активность кур в зимнее время. Предназначены для птицефабрик и домашних хозяйств.

Ознакомиться с оригинальными фото и описаниями каждого источника света можно в электронном каталоге интернет магазина Brille.ua. Здесь можно заказать качественную лампочку любого типа. У нас удобная оплата и быстрая доставка. Заказ можно забрать бесплатно в одном из наших магазинов. Для клиентов действует бонусная система, которая позволяет оплачивать последующие покупки бонусами.

Покупатель может выбрать сертифицированную продукцию ТМ Brille, Fora, Osram, Philips. Все лампы этих брендов отличаются качественной работой и длительным сроком эксплуатации. На них предоставляется гарантия 3 месяца.

Электрические лампы - Частые вопросы

Сколько стоит лампочка в Brille? 

Цены на светодиодные, галогенные, лампы дневного света, энергосберегающие и лампочки накаливания в Brille – от 14 до 2390 грн.

Можно найти лампы по цене:

Какие недорогие товары есть в группе лампочки? 
Какие товары с бесплатным самовывозом есть в группе лампочки? 
Лампочка какого производителя самая надежная? 

У нас представлены лучшие производители лампочек: Philips (оригинальный дизайн и отличные технические показатели), Pila (качеством ориентируется на Philips, но цена более демократичная), Osram (австрийский производитель, много внимания уделяющий экологичности), Brille (сбалансированное соотношение цена/качество). В нашем каталоге большой ассортимент лампочек для различных светильников. Вы можете оформить заказ на сайте с доставкой и удобным способом оплаты.

На какие технические характеристики следует обратить внимание перед покупкой лампочки? 

Следует обратить внимание на тип цоколя, параметры энергоэффективности, мощность, тип источника света, цветовую температуру, размер. Дизайн лампочки учитывают, если планируется установка в открытый светильник. Вы можете обратиться в любой из наших магазинов Brille, и консультанты помогут подобрать лампочку для вашего светильника.

Какие недостатки у разного типа ламп? 

Лампы накаливания – плохо переносят перепады напряжения электросети, пожароопасные (нагреваются до 300°С), но обладают высокими показателями цветопередачи. Газоразрядные – также плохо переносят перепады напряжения, пожароопасные, содержат токсичные компоненты, но экономичнее. Светодиодные – дороже, но самые экономичные из всех. Люминесцентные, энергосберегающие – склонны к мерцанию, плохо переносят низкие температуры, содержат токсичные компоненты, но экономичнее ламп накаливания и популярны в офисном освещении. Более подробно о различных видах ламп вы можете прочитать в нашей статье.