Каталог товарів

Люстра підвісна павук в зал E14 40W BR (HTL-127S/8)

  • В наявності: 10
  • Виробник:  Brille
  • Модель:  176416
Основні Характеристики: Змінне джерело світла - Так / Характеристики товара: Висота - 800mm / Діаметр - 500mm / Кількість джерел світла - 8 / Клас захисту - I / Матеріал - Дерево, Метал / Матеріал плафона - Метал / Напруга - 220V / Поворотний плафон - Так / Потужність - 40W / смотреть все

О, об этом светильнике можно говорить много, красиво, бесконечно хваля и нахваливая его красоту, изысканность, изящность, утонченность и стиль (да что я, никаких синонимов «могучего языка» не хватит, чтобы описать мое восхищение увиденным!). Первым делом скажу, что модель спота HTL-127S/8 выглядит даже благороднее, чем некоторые очень дорогие и изысканные люстры! Мне она напоминает светильники эпохи барокко, знаете, такие, в которых, вместо обыкновенных ламп, горели свечи… Хочется еще назвать этот светильник словом «паутинка», потому что его «веточки», на которых крепятся лампы, так вьются, что напоминают закрученную паутину. В общем, что-то, а фантазию внешний вид этого спота разыгрывает на раз-два! Начнем с практичного. Что же такое «спот», и с чем его подают? «Spot» с английского переводится как «пятно», и это вполне объясняющее себя название для такого светильника. Основной плюс такой модели в том, что положение множественных ламп спота вы можете регулировать самостоятельно, прокручивая плафон и направляя свет в конкретную область комнаты, так вы можете осветить нужные, самые важные элементы декора интерьера, играя с освещением, сделать комнату объемнее, или, наоборот, компактнее. Наша модель крепится на потолок, и по внешним признакам она напоминает больше люстру, нежели светильник. Размеры довольно габаритные, высота 800 мм, а диаметр 500 мм. Изготовлен спот из металла, покрытие старая медь. Такой светильник будет сочетаться с интерьерами в стиле фьюжн, олд-хаус и подобными, а свое место он найдет в просторной гостиной, спальне или кухне. Для работы этого прекрасного спота вам понадобятся восемь ламп с цоколем Е14, подойдут обыкновенные лампы накаливания, энергосберегающие или светодиодные. Приобретайте в свой дом этот шикарный спот и, поверьте, этот выбор не заставит вас жалеть ни на секунду!

Висота освітлювальних приладів з легкістю регулюється, її можна змінити піднявши чи опустивши ланцюг, мотузку або трос. Таким чином люстра буде висіти на більшій, або меншій висоті в залежності від ваших уподобань.

Більше асортименту – в категорії Люстри, інші світильники – в розділі Освітлення, лампочки тут. Купити товар ви можете як на сайті, так і в магазинах Києва та інших міст України. На всю продукцію діє гарантія. Поради про те, як вибрати люстру читайте в статті.

Висота освітлювальних приладів з легкістю регулюється, її можна змінити піднявши чи опустивши ланцюг, мотузку або трос. Таким чином люстра буде висіти на більшій, або меншій висоті в залежності від ваших уподобань.

Основні Характеристики
Змінне джерело світла Так
Характеристики товара
Висота 800mm
Діаметр 500mm
Кількість джерел світла 8
Клас захисту I
Матеріал Дерево, Метал
Матеріал плафона Метал
Напруга 220V
Поворотний плафон Так
Потужність 40W
Призначення Для Вітальні
Тип лампи Енергозберігаюча, Розжарювання, Світлодіодна
Додаткові характеристики
Група товарів Люстра
Колір Коричневий
Колір плафона Бронзовий
Лампа в комплекті Ні
Максимальна потужність від 300W до 600W
Напрямок світла Регульоване
Ступінь захисту оболонки IP20
Тип Підвісні, Павук
Форма Асиметрична
Форма колби лампи A40, C37, G45
Форма лампи Грушовидна, Куляста, Свічка
Форма плафону Дзвін
Цоколь E14
Оцінка: 0 з 5
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Дивіться також

Серія

Супутні товари

Аналоги